Греция, полуостров Халкидики.

  • хорошо мля некоторым категориям граждан,за всё заплачено,работать не надо, катайся по миру в своё удовольствие,картинки рассылай.... а мне в понедельник на работу,всё в отпуск всё собираюсь и так уже 20 лет.... ;(;(;(

  • катайся по миру в своё удовольствие,картинки рассылай.... а мне в понедельник на работу,всё в отпуск всё собираюсь и так уже 20 лет....


    :D а ты наверное денюжку в чулок прячешь :rolleyes: или под матрас 8o

  • спс.
    классно умееш рассказывать , с хорошим юморком ,и фото красивые ,
    наверно природа действительно плакала , когда ты от туда уезжал ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • @ GRIG11
    Классно!!! :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Спасибо, за оценку моего скромного труда. Если время позволит, сделаю ещё репортажи.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Интересный репортаж, спасибо :thumbup:
    На следующий год тоже планирую на Халкидики, причём хотелось бы "дикарём". Как там цены на питание? Хотелось бы ещё на три дня на остров Тассос заглянуть.

  • Неужели ты не подержался левой рукой за большой палец правой ноги знаменитого философа? :D
    Ведь у них есть поверье, если ты сделаешь именно так, то станешь умнее! :D


    У Гриши с этим всё в порядке, ему не надо! :wseufzer:


    Ждём с нетерпением!
    замечательно у тебя получается, зачитаешься!
    :thumbsup:

  • Девчата, спасибо, я аж покраснел от удовольствия :) . После работы футболы одолевают - времени на репортажи не остаётся. Планирую в субботу выделить время с утречка.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А это памятник... не знаю кому, но руки видны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У этих ручек есть голова... и птичка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • После работы футболы одолевают - времени на репортажи не остаётся. Планирую в субботу выделить время с утречка.


    Пока Гриша смотрит футбол, вставлю свои 5 копеек. Так интересно смотреть места где ты уже была, одолевает ностальгия по хорошему отпуску. У меня от Греции осталось три приятных воспоминания:
    1. Прозрачность и чистота Эгейского моря ( у Гриши на фотках с медузами это видно :thumbup: )
    2. Вкуснейший кофе (выбирать кафешки, где сидят преимущественно местные жители!)
    3. Экскурсия на Метеоры-монастыри на скалах удивительной красоты. (в Гришином отчёте нет и поэтому вставлю своё видео, надеюсь хозяин не обидится за внедрение в его тему)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • возник вопрос о "чаевых" - где и сколько?
    отель 5*, "всё включено" и правило о 10% как-то не подходит.
    сколько принято оставлять в ресторане за ужин (облуживание), уборщице комнаты и так далее?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)