Продам Гриль (Мангал)

  • всем привет , разобрался с заказами и ставлю опять такой Гриль на продажу (Ручной работы) ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в принципе всё как и раньше. Гриль имеет два снимающихся столика справа и слева , так же имеется вынимающее поддувало для золы которое при открытии регулирует подачу воздуха.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеется возможность ванну с углями (Stufenlos)поднимать и опускать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дно ванны сделано из гнутой нержавейки 2мм и просверленными дырками что бы её не вело , на одной стороне Гриля на ножках имеются колёса для передвижения Гриля , размер Гриля с столиками са 1240 мм (без столиков 630) на 340-360мм, высота са 800мм, сделан из 2мм нержавейки на данный момент есть уже один собранный Гриль и один в разобранном виде , так же есть еще материал на два гриля . цена 150 евро без крышки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и 160 евро с крышкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. крышка из 1.5мм нержавейки снимается в право или лево Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , при использование не всего Гриля вторую половину можно прикрыть крышкой что бы не уходило тепло .
    Так же за 30 евро к Грилю можно приобрести решётку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. решётка сделана из 6 мм прутьев нержавеёки которую можно разделить на две части Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что дает возможность мыть ее в шпюльмашине, также жарить колбаски (стеки) на одной половине и шашлык на другой половине Гриля , решётку можно заказать отдельно ( для тех кто покупал Гриль раньше). Еще я специально для теста заказал на посылка.de такую крутюшку для шашлыка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. она у них стоит 59 евро без мотора и 79 с мотором (дешевле еще не всречал) так вот она подходит на мой Гриль и также должна подходить на предыдущие Грили от меня.


    забрать Гриль можно в 32423 Минден.или пересылка и упаковка Гриля 25 евра Хермесом. Гриль упаковывается при помощи уголков что бы его не погнули при пересылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в два пакета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот в принципе все .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • причем тут это , я же писал что Гриль ручной работы , а это означает что каждый Гриль подгоняется в ручную, поэтому от тех кто решетку заказывает мне нужен веутренний размер Гриля так как они могут быть разные.

  • Dreivit классная работа! Покажи свою мастерскую пожалуйста? Каким сварочным аппаратом пользуешься?

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • да какая мастерская просто маленкий гараж кто забирал с дома могут подтвердить , сварочный аппараты с Эбая китайские но работают пока нормально .

  • Аппараты ведь TIG, значит есть и баллон с аргоном. Как режешь металл так точно? Чем швы обрабатываешь? Мне нравятся такие технические делишки, вот и спрашиваю. А твои конечные изделия качественные, вот и думаю, как такое возможно. Дизайн гриля сам разрабатывал?

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Аппараты ведь TIG, значит есть и баллон с аргоном. Как режешь металл так точно? Чем швы обрабатываешь? Мне нравятся такие технические делишки, вот и спрашиваю. А твои конечные изделия качественные, вот и думаю, как такое возможно. Дизайн гриля сам разрабатывал?


    такие дела обычно делаются на работе,которая обычно напрямую связана с металлом,отсюда и точность обработки и доступ к металлу(из того ,что на фирме считается обрезками,можно много чего наварить),и кантмашина,и т.д.
    Поэтому я выше и спрашивал ,что стоит нарезанный но не свареный мангал.(дешевле пересылка,да и мороки продавцу меньше)

  • goldtal прав, обработку метала делаю на работе , режу гну сверлю и тд на работе , сварку компонентов делаю дома в гараже двумя аппаратами один WIG другой MIG MAG. Материал беру на шроте кое что перепадает на работе, колёса домкрат покупаю.Дизайн гриля не разрабатывал он сам как то со временем пришёл, раньше делал всякие мангалы и со временем пришел к тому что имею ,сам пользуюсь и таким грилем 4 года и решеткой год.

  • Получил сегодня грильницу аппарат сделан в лучшем виде !даже жене понравился как сделан и функционал гриля завтра будем испытывать.Спасибо.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Я ни как не разберусь какой размер рабочей площади под палочки?


    Мне надо что бы 12-14 палочек влазило (минимум 60см, но больше и не надо, типа 80см).


    63 на 34-36см?


    Есть интерес, хотелось бы с крышкой, двумя решетками и столами.


    Столики съемные?


    Кинь пожалуйсто в телеграмму, сколько будет все стоить, торгаваться не собираюсь (имею ввиду цену сбивать), ты и так дешево продаешь. ;)