Участница Nr.9 a.n.d.i

  • Truli я могу предложить несколько другой вариантик твоего девиза : "Не говори всегда что знаешь , но знай всегда что говоришь."

  • ООО! Круто!! :D А у Меня Американо-Каннадская Овчарка, Белый как Снег! Кобель 3,2 Года. Зовут Рэм от Альба Миры.
    А где Живёте?Я в Ашаффенбурге. На Ауштеллюнги ездиете? или Он без Бумаг?? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    ООО! Круто!! :D А у Меня Американо-Каннадская Овчарка, Белый как Снег! Кобель 3,2 Года. Зовут Рэм от Альба Миры.
    А где Живёте?Я в Ашаффенбурге. На Ауштеллюнги ездиете? или Он без Бумаг?? ?(


    Интересно,что это за порода,такую ещё не видела,
    может быть у тебя фото есть,
    с удовольствием бы глянула? :))
    Живу я не далеко от Гамбурга,собака у меня с родословной,с милицейского питомника,но на Ауштеллюнги мы не ездили,как-то не задумывалась о этом :rolleyes:
    У тебя пёсик немного постарше,моему только 2 года недавно исполнилось :)

  • Американо-Каннадская Овчарка произошла от немецкой Овчарки.
    Начало Белой Овчарки проложил Кобель;Хоранд фон Графратх.
    Даже во время Римлян Белые Овчарки использовались как отличные пастухи,и их старались брать, потомучто Волки издалека видели собак, и реже нападали на Херде где их пасли белые Овчарки.Первый ферайн Немецкой Овчарки ЗАПРЕТИЛ
    в 1933 разводить Овчарок белого Окраса. Вот так после 33 лет успешного разведения этой породы всё стало загубленно..
    Но до сегодняшних дней у Немецкой суки могут родится белые щенки тк.Штаммфатер всех Овчарок(Немецких)был Белого Окраса по кличке;Грайф.из 30 собак начинающих Немецкий цухт,18 имели БЕЛЫЕ Гены.Вот так перестало иметь своё существование Белая Овчарка в Европе.
    В 1912 году эту Породу стала снова разводить Цюхтерин с Америки; Анн Трасси.
    В 1970 году удалось Агате Бурх перевести первых собак в Швайц. 1973 году был сделан первый цвингер с Белыми Овчарками. А так же они попали и в Германию,но популярными они стали в 80 тых Годах.
    Это не вся Биография, а так в кратце. если всё писать 2,3 Дня на это уйдёт.
    я про каждую породу Биографию знаю, занимаюсь Собаками с Детства, так что если будут вопросы,спрашивай.
    Ну, Пока.До Встреч в Эфире!! :)

  • Akyla, это здорово что ты знаешь биографию собак :))
    Я тоже очень люблю собак,ведь это очень умное животное,а что самое главное,никогда не придаст!
    Вот мой любимец:

  • Красавец! Я тебе своего на мыло кинул. Только он там не помытый и не причёсанный!! :D

  • Красавец! Я тебе своего на мыло кинул. Только он там не помытый и не причёсанный!! :D

  • a.n.d.i, мне твой жизненый девиз понравился. Короткая, но очень глубокая и многозначительная фраза.


    "Никогда не проси"


    Получается всегда придерживаться его, или порой туговато?

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    Красавец! Я тебе своего на мыло кинул. Только он там не помытый и не причёсанный!! :D



    Спасибо за фотки,красивый у тебя пёс! :))

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    a.n.d.i, мне твой жизненый девиз понравился. Короткая, но очень глубокая и многозначительная фраза.


    "Никогда не проси"


    Получается всегда придерживаться его, или порой туговато?


    Стараюсь всегда придерживаться моему девизу,но иногда конечно трудновато.
    Я лучше до последнего переберу все варианты,
    ведь безвыходных ситуаций не бывает.

  • АНДИ ! я страничку здесь открыл про Собак, называется...
    Собаки наши верные Друзья, только я там не одного собаковода не видел! Нас чё только двое таких???? :D

  • Akyla,к сожалению,но это скорей всего так,
    что нас двое таких здесь ;)
    А остальные,собачек предпочитают в другом виде,
    загляни сюда X(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А где ты страничку открыл? скинь ссылчку пожалуйста.

  • Сознаюсь, у меня в юности кликуха была "Дик"
    Как производное от сокращения моей фамилии и имени.
    Сейчас я старенький стал :D.
    Многое забыл, но это помню.
    --------------------


    Хочу задать тебе, как и всем остальным участницам нашего конкурса, пару вопросов:


    Уже начались предрождественские дни и скоро наступит Новый Год.
    А как ты готовишся к праздникам?
    Где и с кем намечаешь их праздновать?
    Да и вообще, твое отношение к рождеству и рождественским подаркам.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Привет АНДИ ! Я щас почитал, и чуть не Ох..ел!
    бывают же .... Моральные на Земле!
    И так открыто об этом пишут! Ну я бы за своего Рэма Этого Охотника Ср...го не задумываясь на вертел одел бы(только живьём)а потом бы в Глазки (Честные и Слезливые) заглянул бы, Типа;ну и как Тебе, не Жарко!!:fkr
    А вообще, Адольфа на них нету! Ониб тогда эту Тему бы даже в Голове не держали бы!!Я уже както писал; ХУЖЕ ЗВЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК НЕТ.ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
    А нащёт странички о Собаках, она в разделе Хобби.В самом начале почти! :D Пока!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это Раздел про Собак! Там Увидимся!
    :))

  • Интересное совпадение получается,у меня тоже в классе один мальчишка был,у него фамилия Дирк,так мы его тоже "дик"прозвали :))


    Насчёт Нового года,так это для меня самая большая проблема на кануне возникает,что? где? когда? По сравнению так как мы встречали его на родине,так это две большие разницы.Если честно,то у меня здесь даже предпраздничного настроения нет :no: так только,самая малость,ну ничего,живём 8)
    Новый год встречаю всегда в большом кругу моих друзей,мы снимаем Халле,подготавливаем всякие развлекательные програмки,девчонки как всегда на стол готовят,ну а парни о остальном беспокоятся.Скучно ещё ни раз небыло :)
    Как готовлюсь я к этому празднику?
    Нарижаю квартиру,всякой всячиной,которая светится и блестит,в общем создаю праздничную обстановку.Примерно за месяц,путишествую по магазинам,и в поте лица выбираю подарки.....ох и трудная эта работа :rolleyes:
    Хотя,мне больше нравится дарить подарки,чем их получать,вот такая,я,непонятная ;)
    Рождество,я считаю-это семейный праздник,и всегда его праздную в кругу семьи и близких родственников.Хотя это очень скучно и тоскливо,не люблю семейные посиделки.
    Ну вот, вроде бы и всё,в краце. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это Раздел про Собак! Там Увидимся!
    :))



    Спасибоньки,Akyla,я обязательно загляну :))