Fritz!Box 6490 cable убрать брэндинг

  • Оренбургский


    ну ка проведи со своим вот эту процедуру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а завтра звони провайдеру и подключай 8)


    попробовал, не получилось, фритц перестартовывает постоянно и все и попасть в него не могу.

  • если у вас виндовс то здесь в посте номер 5 детально все описано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 200€ ????
    дешевле 5€ в месятц у юнитимедия

    За 5€ в месяц мы имеем:
    1. + 2 Телефонных номера (к примеру 1 номер детям, 1 на факс итд. итп.)
    2. отсутствие геморроя при смене модема в случае дефекта (с покупным будешь минимум неделю офлайн).
    3. смена модема производится техником с контролем качества сигналов, соединений итд.
    4. Всегда новый фритц (в прокате получишь новый если возьмёшь на большой срок и то не факт).
    Также в связи с официальной продажей кабельных модемов имеется вероятность возможности апдэйта с авм и без брэндинга.
    п.с. скупой платит минимум дважды...

  • так и я про это

  • Если брэндинг убрать будет ли телефония работать? От КД например?


    нет!
    но можешь попробовать! Die ganze Prozedur lässt sich auch wieder rückgängig machen, dazu muss erneut der ADAM2 via FTP angesprochen werden sowie der folgende Befehl ausgeführt werden.


    quote SETENV firmware_version xxx
    xxx muss dabei ersetzt werden durch das Kürzel des Kabel-Providers.


    kdg = Kabel Deutschland (gehört inzwischen zu Vodafone)


    kabelbw = KabelBW (gehört inzwischen zu Unitymedia)


    unity = Unitymedia

  • после того как написал bye и нажал enter в течении 1-2 секунд погасло диалоговое окно. я перестартовал бокс , сделал через оболочку фритца веркайнштеллунген. потом он включился сам, запросил какой язык, потом страну и потом влан и все!! появилось меню DVBC!!!

  • я было убрал бренд от фодофоне ..получил оригинал авм...но потом чёрт меня дёрнул прошить его от юнитмедиа...теперь похоже фритц крякнул :(