Diamantscheibe 230 Beton.

  • Мож кто продаёт на форуме такие.Или посоветуйте хорошую где купить.
    Нужна для большого флекса чтоб платы и фластер резать.

  • есть такая.. ток надо знать какой внутренний диаметр. завтра могу померять точно покупал за 40 евро на даче надо было бортштайны пилить(полизовался 2-3 раза наверное) ...да пилит и арматуру тоже а теперь дачу продали и лежит вместе с флексом(тоже можно продать...простой бюджетный флекс) в келлере без дела если подойдет то отдам за 25 евро с почтой.. есть также мелкие ..на 125 вроде различные

  • ТС. Можно совет? Если будешь брать шайбу, бери лучше дороже. Дешевка может очень даже боком вылезти.
    По работе режу флексом очень много. И напаянные ламели на дешевках отлетают только так. Не дай Бог в глаз или в артерию на шее.
    И еще держи всегда под рукой кальксанд kalksandstein. Если чувствуешь, что шайба уже не так хорошо режет, сделай несколько пропилов в kalksandstein. Продлит жизнь шайбы.
    А еще лучше. Возьми напрокат nassschneider. Само то для резки камня.

  • Джон я когда пфластер делал,то брал на прокат в Майер и Кауфман. За два дня отдал 90 евро. В день 42 плюс сколько сточилось, не знаю чего они там на меряли на 6 евро. :D
    Оби за один день 80 евро, но шайбу не мерют потом.
    Было много подрезки. Из-за мустера, все стороны подрезать приходлось.
    Преимущество - Скорость, точность, ровность,чище гораздо чем флекс. Если платы будут видны, то сразу видно где флексом прошел.
    Если не много резать, то брать конечно не стоит.
    Сзади за гаражем 25 м2 подрезал сам, купил в Стабило диамантшайубу 125 мм за 20 евро, с двух сторон, без проблем 6 см режет.
    Но конечно весь в пыли, как черт. :D

  • Мне подвернулся большой синий флекс Bosch,я решил прикупить к нему шайбу.Платы я могу на работе отпилить ,у нас есть Säge.А вот для дома иногда нужно что нибудь подпилить или на даче.

  • внутренний на 22 мм есть на 125 и на 115 разные ещё
    ПЫСЫ ..есть ещё для строителей флизеншнайден(Nass) машина электр. на 220 вольт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • и на 180 такие :D все новые


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для Winkelschleifer внутренний диаметр (посадочное место) всегда одинаково. Наружний диаметр есть разные - 115, 125, 150, 180 и 230мм. Есть и еще больше. Но это уже для индустриальных машин.
    Для nassschneider не знаю точно. Тот что у нас на фирме наружний диаметр 300мм, внутренний 24,5мм. Брали 3 недели назад за 174Евро.
    Если для флекса, то берем разных производителей (смотря что есть в наличии). Восновном Бошевские. Но не дешевле 40Евро.
    Кalksandstein нужен для того, чтоб поддерживать шайбу в более остром состоянии более продолжительное время. За счет чего - ??? Не могу обхяснить. Но реально помогает.