Aliexpress способы оплаты ??

  • EPN вообще не нужен никакой банк, достаточно чтобы был у тебя палыч (чтобы получать деньги). Если купил вчера, то поезд уже ушел и скидку не получишь.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А как там можно Палыча привязать?И Апп с Playstore на английском ,не найду где язык можно изменить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • А как там можно Палыча привязать?И Апп с Playstore на английском ,не найду где язык можно изменить


    Когда зайдешь в свой EPN конт иди на CashBack/Payments и добавь кошелек своего палыча "Add Purse" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. . Потом, когда накопишь в конте сколько то там денег (есть минимум установленный) и тогда просто перекинешь деньги на палыча. Сам перевод займет несколько дней, но, в конечном итоге конт палыча пополнится.
    Про смену языка с английского ничего сказать не могу, так как мне он даже удобнее чем русский.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • пересылка от трёх недель до двух месяцев, так что терпение

    Спасибо ребят за разъяснения! В общем, значит я могу просто платить и с Home Banking с моей Sparkasse.
    Или Пай Палом, если продавец акцептирует. Мы однако избалованы быстрой, в основном, доставкой с Ebay :) и
    несколько недель ждать, терпения не хватит! Хотя, если сильно надо, то придётся подождать! :pfeifen:

    Sony KD-75XF8596

  • Всем привет!
    Ребята, никогда не заказывал на Ali, но очень надо заказать пару позиций.. Проблема возникла у меня с оплатой. Кто мне может оплатить, деньги сразу переведу вам на палыча.
    Буду очень вам благодарен.

  • Юрий! Лучше постарайся сам оформить заказ, так как может оказаться что это совсем не последний раз. Но если тебе сильно не в моготу, то могу помочь.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Уже год как на али можно
    оплатить обычным немецким онлайн банком. Только при условии, что у банка есть
    функция
    зофортубервайзунг. У китайцев в Германии есть свой банк и ты
    фактически перегоняешь бабло в этот китайский банк, а банк уже сообщает
    продавцу-китайцу об оплате. А через палпалыча китайцы берут деньги неохотно.

  • Я бы поискал продавца, который принимает РР. Так спокойнее, хоть и переплатить немного придётся.
    Недавно оплачивал один заказ на Али: деньги с РР ушли, а статус заказа сменился на Canceled. Переписывался со службой поддержки, и они очень вежливо попросили подождать.
    Жду пока, но в случае чего можно капнуть в РР, и вопрос решится очень быстро. С банковским переводом такой фокус уже не прокатит.

  • не вкоем случае не платите продавцу напрямую, а платите только через алиэкспресс. я несколько раз платил с зофортувервайзунг , без проблем всё было, один раз назад возврощал в течении пяти дней деньги были На конте

  • На Али на самом
    деле все не так плохо. Просто если выбираешь бесплатную доставку, то доставка
    длится до 15 дней.
    Они отправляют
    дешевой китайской почтой и потом этот пакет передается немецкой почте. А если
    товар дорогой и выбираешь пересылку
    через DHL или Fedex и платишь за пересылку, то пакет получаешь через три дня. И если оплатил посылку через ПП то в случае проблем разбираешься через ПП. Но и через зофортубервайзунг тоже работает,
    если товар не тот или не качественный, то там открываешь конфликт и высылаешь
    товар обратно.
    Я пару раз открывал
    конфликт и получал деньги обратно.

  • Sofortüberweisung это зло!. Не пользуйтесь этим сервисом. Давая третьему лицу пин от конты вы нарушаете условия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и если вашу конту обчистят то жаловаться потом будет поздно. Кроме того это частная фирма и вы ей даете право видеть все движения на вашем банковском счету!


    На Али можно платить по GiroPay если нет Кредитной карты.

  • Sofortüberweisung это зло!. Не пользуйтесь этим сервисом. Давая третьему лицу пин от конты вы нарушаете условия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и если вашу конту обчистят то жаловаться потом будет поздно. Кроме того это частная фирма и вы ей даете право видеть все движения на вашем банковском счету!


    На Али можно платить по GiroPay если нет Кредитной карты.


    Да да!! А ещё они залезут в компьютер, взломают пентагон и вас, как взломщика, посадят на 237 лет в самую худшую зимбабвийскую тюрьму. Ага... а ещё они возьмут кредит на ваш банковский счёт на 740 тысяч евро на три года. А ещёёёё.....

  • Юрок пиши мне, я оплачу вебмани а ты мне на пейпал.
    Даш мне имею свой аккуант, скажешь что купить.
    Завтра я дома по телефону сделаем.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team