Po4emu im mozhno ,a nam neljsya ?

  • Цитата

    По словам пользователя снежинка ...
    [QUOTE]По словам пользователя Ein-Stein ...


    у меня муж постоянно ездиит или за ним приезжают или приходят и говорят оооооо братан помоги пожалуйста комп мозги парит что зделать не знаю или чтото занести или чтото найти как выходные хоть телефон выключаи и звонок дверной тоже аську не включай а то всё конец мужа не будет на долго то один то второй то третий а если живёт далеко как его средний брат позвонит то всё телефон красный доходила до токого что батарейка садилась пару часов проходит и снова всё по старой калее
    а если приехали к комуто у кого комп всё забудте они тогда видят только монитор
    и почемуто денег не берёт надо ему эту идею подкинуть может тогда дома видеть почаще буду ато пару часов в день моловато и сказать чтоб подороже брал чтоб быстро охота отпадала


    ООО!!!! Это тебе с моей спутицей жизни пообщаться надо!!!!
    Как она всё это терпит.....
    А если честно, хочеться иногда просто отдохнуть, дома побыть, с семьёй, с детьми.....)а с другой стороны посмотря,
    жаль от работы отказваться, когда она сама к теде в руки идёт! Не ты ищещь рабту, она тебя, и ещё выбираешь, кому и когда...
    Хтя в последнее время поумнее стал, не так много не делаю друзьям и родственникам, так теперь от них и звонка не дождёшся, даже на день варенья, но это нормально.
    Так, всё не втему написал. Делать стараюсь всем, хоть нашим, хоть не нашим, только с "нашими" зарание обговариваю цену, и деньги сразу, если запчасти принёс, сначала деньги, потом всё остальное, просто опыт нехороший имею от общения с "нашим" братом! Ну, если клиент постоянный, тогда можно и слабинку дать, но осторожно, с опаской так....Вот говорят менталитет, слово такое, не люблю я его, но что то в этом есть.



  • блин такаяже фигня
    надо уже деньги брать ато достали уже с своими звонками

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    u teba muj pozvolil tebe takoi avatar vzat?
    ty prosto prelest :lu



    а почиму бы и нет :))
    веть класно же правда?:rev

  • Цитата

    По словам пользователя nemez(rus) ...
    Да вы чё народ, а как же пословица: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" ?



    Ha-Ha :lol:



    eto tolko togda Drusja kogda im ot tebja schtoto nado, u menja ransche tosche takix "Drusei" mnogo bilo :))

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    bilo delo tosche delal,
    Drusei u menja More bilo :))


    stal poumnee, sa moe swobodnoe wremja beru Dengi, kak tie dumaesch skolko u menja "Drusei" ostalos?? kaschetsa 1-2, wot i wsö :no:



    Зато настоящие остались.. :))


    а не так себе.. которым только от тебя что то надо.. X(
    а как ты к ним.. так вечно какая то причина... X(



  • genau :))

  • Да ошалеть можно! Ну нароооооод.
    Разве можно всех подряд называть друзьями! Не надо путать -друзья и товарищи! оно и там в россии также всё было.
    А то что ты другу чтото за деньги делаешь, так я бы такого друга как ты послал бы подальше!