отпуск Кабардинка

  • Добрый день всем.


    У жены закралась идея в следующем году отдохнуть в Кабардинке (3 недели). Поэтому решил спросить, может кто уже там отдыхал живя сдесь? Интересует все, от отеля где остановиться до цен на еду там.

  • Добрый день всем.


    У жены закралась идея в следующем году отдохнуть в Кабардинке (3 недели). Поэтому решил спросить, может кто уже там отдыхал живя сдесь? Интересует все, от отеля где остановиться до цен на еду там.


    В Геленджик еду 6-го в Москву самолетом, оттуда поездом в Геленджик. Я думаю особого отличия от Кабардинки нет. Третьего августа вернусь, расскажу .

  • Живя здесь, бывал там (Геленджик, Кабардинка, Арзипо-Осиповка) 07-м и 14-м гг. И живя там, бывал раз восемь. Все там ништяково. По сервису и инфраструктуре таже Хорватия и рядом не стояла.

  • а как по ценам, как еда?


    нам сказали что на человека стоит поесть примерно руб. 250. так ли это. потом как лучьше добираться? я смотрел самолёт с берлина до гелендчика от аэрофлота стоит в районе 1100 на 4х человек. (2 взрослых и 2е детей.)

  • а как по ценам, как еда?


    нам сказали что на человека стоит поесть примерно руб. 250. так ли это. потом как лучьше добираться? я смотрел самолёт с берлина до гелендчика от аэрофлота стоит в районе 1100 на 4х человек. (2 взрослых и 2е детей.)


    Да, это так примерно и стоит. И столовок таких несколько на пляж. Там 5-6 первых блюд, столько же гарниров и десяток вторых блюд (от котлет до жареной семги). Ни по качеству пищи, ни по сервису ни у кого-то из нас претензий не было. Никакого пресловутого хамства тоже нет, ибо лавочки частные, долго не похамишь. Цена, хорошая на билеты. Сам я до Краснодара летаю, а на море на машине уже с дома еду.