Что делать тому, кто только принимает звонки и сам звонит 1 раз в месяц???

  • У меня была аналогичная ситуация. За несколько лет в PennyMobile у меня и жены скопилась некоторая сумма на телефонах, т.к. гутхабен за год мы не выговаривали, а нужно было ложить каждый год по 15 евро.
    Решили, что вместо того, чтобы снова этой весной покупать гутхабен по 15 евро, взяли на них 2 карты от Унитимедии. Внутри сети и на стационарные Унитимедии звонки бесплатные, если в чужую сеть или смс, то 15 центов. Зато не надо каждый год ложить деньги, нас этот вариант вполне устраивает.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кто нuбудь недавно заправлял симку от netzclub.
    Карту купить надо от O2?
    А дальше дают квитунг с кодом?
    Надо матери точно сказать что ей надо, сами понимаете возрост.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можешь с телефона номер задавать,или через конто в Netzclub.Переводом тоже можно,только не включай автоматическое пополнение карты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Du hast fünf Möglichkeiten, dein Guthaben aufzuladen:
    Automatisch monatlich (einzustellen in „Mein netzclub“)
    Per manueller Aufladung (in „Mein netzclub“)
    Per manueller Aufladung über eine kostenlose SMS mit Text LADEN an die Telefonnummer 58585 (bei angemeldetem Lastschriftverfahren)
    Per Überweisung an netzclub (siehe Frage „Wie lade ich Guthaben per Überweisung auf?“)
    Oder per O2 Guthabenkarte, die du an allen O2 Verkaufsstellen erwerben kannst.

  • У меня O2, тоже не любитель звонить.Раз в полгода надо положить деньги,заполняю Überweisung на сколько надо,хоть 50 центов и плачу.
    Если много скопилось,шпендую ссмскои российским детям.Чем не выход?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cuprum ().