Усилитель

  • ты толом обьясни какой тебе надо ссылку подвесь


    Он хочет наверное стационарный усилок который работает через Оптический или Коахиальный дигитал (имется ввиду вход Оптический или Коахиальный дигитал),но по моему их в природе не сушествует,оптичиский дигитал или коахиальный используются только в усилках в Аудиоанлагах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Edguy_77 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы вложил, хотя я их и так вложил в это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Он хочет наверное стационарный усилок который работает через Оптический или Коахиальный дигитал (имется ввиду вход Оптический или Коахиальный дигитал),но по моему их в природе не сушествует,оптичиский дигитал или коахиальный используются только в усилках в Аудиоанлагах.


    Как грязи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы вложил, хотя я их и так вложил в это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ага, вот это и интересует Samplingrate 192KHZ/24bit, чтобы из цифры на аналог в таком качестве выдавал. Комп мне нет смысла подключать, есть такие усилки с ЦАП-ом

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Как грязи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если это Onkyo А-9070, то это оно

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я когда строился предусмотрел немного, всю апаратуру в бюро, в зале только телик и колонки.
    Я ж искал дешевый вариант и нашел, иметь это в вонцимере, конечно на любителя, а так и5 с ессенсе и техникс хд для бимера, само то!


    Да забыл 5 тб флака.

  • Как грязи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ну заначит отстал от жизни. ;)
    потому как только старые модели 80х,90х интересуют.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Edguy_77 ().

  • ты толом обьясни какой тебе надо ссылку подвесь


    Что - то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)