Достал наглостью O2

  • До конца сентября был договор у них.Расстался с ними и заключил с другой компанией договор.В ферале от них пришел рехнунг за то что оставил номер себе.Заплатил и забыл.В следующем месяце опять что то пытались с моей конты стянуть.Вернул деньги назад и забыл.Теперь открываю конту и балдею.Теперь хотели снять 22 евро.Позвонил им.Говорят что Вы нам должны но не тговорят за что плюс гебюры которые набежали.Не пойму если договор кончился и я что то должен то они по идее должны мне прислать рехнунг.Но за все это время ничего не было.Ни по почте не по имайлу.Неохота с ними связываться да и дарить тоже как то неохоата.Они то вряд ли что подарят.Кто имел что то подобное?

  • Говорят что Вы нам должны но не тговорят за что


    Скажи пускай письменно пришлют vollständige Geldforderung, для проверки и если всё правильно переведёшь им эту сумму и закроется эта история 8)

  • .Кто имел что то подобное?

    Вы напрямую , без посредников заключали договор с о2?
    Посредники - О2 магазины.
    У меня такая же была проблема при переносе номера от о2 к о2 :P , началось все примерно с 4 х евро. Набежало за полгода около 50.
    Сервис О2 трендел одно - плати. На вопрос за что - никто из персонала ответить не смог. Добрался до шефа отдела, ответил что разберемся, до сих пор разбераются.
    ЗЫ. Мораль такова - пишите кюндигунг с обязательным отзывом разрешения на снятие денег.

    Цитата

    widerrufe ich die Einzugsermächtigung für das Konto (Kontonummer) bei
    der Bank (Bankname) mit der BLZ (Bankleitzahl) mit Wirkung zum / ab
    sofort. Bitte bestätigen Sie die Kündigung der Einzugsermächtigung.

    Это мне подсказал знакомый . ;)

  • Вы напрямую , без посредников заключали договор с о2?
    Посредники - О2 магазины.
    У меня такая же была проблема при переносе номера от о2 к о2 :P , началось все примерно с 4 х евро. Набежало за полгода около 50.
    Сервис О2 трендел одно - плати. На вопрос за что - никто из персонала ответить не смог. Добрался до шефа отдела, ответил что разберемся, до сих пор разбераются.
    ЗЫ. Мораль такова - пишите кюндигунг с обязательным отзывом разрешения на снятие денег.

    Это мне подсказал знакомый . ;)


    Дело в том что договор закончился и по идее они не имеют права снимать с моей конты деньги.А долг растет именно потому что не даю им снять деньги с конты.Так по их понятиям каждый может бабло с моей конты без моего разрешения.Какой кундигунг я могу писать когда уже нет договора вообще?

  • по идее они не имеют права снимать с моей конты деньги

    Вопрос спорный, смотря с какой стороны посмотреть - со стороны клиента или продавца услуг?
    Видение разное, продавец считает что клиент не доплатил, у продавца имеется разрешение на снятие денег - выданное ВАМИ вашим банком.
    Как вы думаете , что произойдет? :P

    Цитата

    In alten EPC Dokumenten (2007/2008) war die SEPA Gültigkeit noch auf 18
    Monate beschränkt. Ab der SEPA Rulebook Version für 2009 wurde der
    Zeitraum auf 36 Monate erhöht.

    Вот теперь прояснятеся, договор 24 месяца, мах действительность SEPA 36 месяцев.
    ЗЫ. Выводы делайте сами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().