Кто нибудь играет ,,Pokemon GO???

  • Вопрос! Кто и с какой целью создал эту игру?


    Все просто - поколение 90х выросло на мультсериале - покемоны.
    Да даже я сам с детьми с удовльствоем смотрел (люблю мультики).
    Теперь они взрослые (20-25 лет) - вот на них и расчитано.
    Ну и новое поколение поддтянется.
    Используются фрагменты из мультика в детстве - это фекнюпфунги на приятные воспоминания из детства.


    Умные люди во время замутили.


    Мне лично по барабану, только вот лишь бы проблем не было на дорогах итд.
    А следить -кто, что, где - это все другие аппсы уже давно делают.

  • Цитата

    Megafail: Pokémon-Spieler rast in Polizeiauto


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Pokémon Go: Der Hype um das Spiel bleibt


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Уже продают как цубехер хеликоптер, который может поймать покемона например на озером...

    Цитата

    Das ging schnell: Drohne speziell für Pokémon Go


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть придурки которые и на насотящем вертолете за покемонами гоняются...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().


  • Мне лично по барабану,

    очередной инструмент одурманивания молодежи


    вот такое выражение < Мне лично по барабану> порождает такие проблемы как на Украине, беженцы в ЕС и так далее.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • вот такое выражение < Мне лично по барабану> порождает такие проблемы как на Украине, беженцы в ЕС и так далее.


    Нашел сравнение пальца с жопой.... :thumbsup:


    Против мигрантов я ходил на выборы и голосовал за АФД.
    Так же в нашей деревне вся гемайнде (собрание, подписи итд) отказали бюргемайстеру - что бы принимал всех подряд или строил вонхаймы.
    А ты что зделал? ;)


    Ну а к Украине вообще никаким боком... 8|
    Нехрен было печеньки кушать раздаваемые амереканскими и немецкими тетями и дядями.


    А вот игра мне по барабану, как и фейсбук или инстаграм или верхолазание итд.
    Каждый решает сам, как ему провеcти время, кто то с наркотиками, кто то лежа на диване с пивом, кто то с смартфоном в погоне за покемонами, а кто то раком в огороде...
    Их личное дело.


    А вот что не нравится, что отвлеченные люди или еще хуже за рулем транспортного средства смартфонами балуются (не только покемонами), как в дороге глянешь - каждый 2-3ый в смартфон тычутся...
    И это еще до покемонов было.


    Цитата

    Das droht Pokémon-Jägern: Bußgeld und Vollkasko-Verlust


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    P.S.
    у меня нету смартфона, ни таблета... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Вчера, 20 июля, патрульные полицейские Ида-Харьюского отделения полиции получили вызов в Виймси, где 17-летний молодой человек в азарте игры спрыгнул вниз со второго этажа частного дома.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Sturzbetrunkener Autofahrer fängt während der Fahrt Pokémons


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Ein betrunkener Autofahrer auf Pokémon-Jagd ist der Polizei im niedersächsischen Müden an der Aller ins Netz gegangen. Am Mittwochabend sei der 24-Jährige mehreren Zeugen zunächst durch seine unsichere Fahrweise aufgefallen und dann dabei beobachtet worden, wie er sein Auto auf einer Wiese geparkt und darin Bier getrunken habe, erklärten die Beamten am Freitag in Gifhorn.

  • Анекдот в тему:


    Мама – сыну:
    – И не надоело тебе целый день штаны перед компьютером протирать? Сходил бы на улицу, наловил бы к обеду покемонов...

  • Сегодня на паркплятце чуть не задавил двух. В смартфон уткнуться и не смотрят куда прут...



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • неделю играю в энту туфту со своими коллегами. ездим по в рургебиту бывает 400 км за день.игрушка дабы время убить, чтобы не так серо было по дороге!
    раньше все спали кроме водителя, а ща вон дело появилось - гамюца .


    сегодня 23 левел набил на покемон драйве. надо выстовлять на ебай там придурки за 350 Евронов продают апнутые аккаунты.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?


    Не знаю кто автор, но звучит весьма убедительно:

    — Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
    — Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
    — А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

    Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
    — Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
    — Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

    Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

    И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
    Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
    Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

    Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

    Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

    А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

    Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
    Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка"...


    Так те кто в эту хрень ирает, словами Лаврова ... ну вы поняли.

  • вот и первая поножовщина в Бремене из за покамонов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Pokémon-Safari am Osterdeich


    Цитата

    Die erwarteten 3500 Teilnehmer wurden es nicht, aber immerhin gut 900 Kinder, Jugendliche und Erwachsene gingen am Sonnabendnachmittag am Osterdeich auf Pokémon-Jagd

    куда народ катится

  • Вот такой шильд увидела сегодня моя дочя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это вход в парк в Bad Mergentheim.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы?


    Да что там делается? Сидят депутаты, в носу ковыряются или спят. Что там американские шпиёны могут нового узнать? Я не знала, как малого на улицу выгнать или мотивировать к прогулкам, а теперь и упрашивать не надо, за пару недель 51 км по деревне намотал, штаны падают. Покемонов собирает, заодно отлепился от компа и Плейстейшена. :) Главное не перебарщивать и ПДД соблюдать.

  • Мой тоже ловит.
    Вчера целый день на улице проторчал... и даже дождь пофиг был
    Полодиннадцатого еле загнали домой.
    Плейстейшн и комп тоже отошли на второй план.
    Уж и не знаю радоваться или нет