компьютер подключился без введения кода с рутера

  • Systemsteuerung\Netzwerk und Internet\Netzwerk- und Freigabecenter жмеш на статус вайфай потом на дратлосайнгешафтен,потом зихерхайт, галачку поставь на цайхен анцайген, твой пороль стоит? если он значит прописалса сам через WPSПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Systemsteuerung\Netzwerk und Internet\Netzwerk- und Freigabecenter жмеш на статус вайфай потом на дратлосайнгешафтен,потом зихерхайт, галачку поставь на цайхен анцайген, твой пороль стоит? если он значит прописалса сам через WPS


    Да стоит мой пароль .Да просто рутер стоит в неудобном месте и когда его достаёшь то пальцем нажимаешь WPS .Наверно так и произошло ,больше вариантов не вижу других . Сейчас этот WPS в рутере я отключил и надеюсь что если даже и нечаянно нажму на кнопку WPS то она неактивна должна быть по логике.


    Цитата

    твой ключ уже вшит если нет наклейки и при новой инсталяции должен сам подхватить его и активировать
    а взять тут есть от Snake пост 372 качай их какой надо надо :D


    Спасибо ,будем знать где лежит клад :thumbsup:

  • У тебя на компе есть утилита Toshiba Recovery Media Creator(если нет,качни с сайта тошибы).
    Она создаст диск для восстановления.
    Или по старинке c Acronis делаешь имидж со всего HDD.
    Рекомендую сделать

  • Иногда случаются в жизни такие совпадения , что отказываешься верить . У хорошего знакомого года 3 назад был такой случай .Заходит со своего домашнего компьютера в банк онлайн ,всё как обычно вводит номер счёта и пароль ,смотрит и понять не может на счету около 5000 евро ,откуда деньги появились ? потом внимательно присмотрелся .а фамилия не его .Он позвал жену ,она тоже посмотрела ну и быстро закрыли страницу и всё .Как такая ошибка могла произойти что бы нечаянно по ошибки совпал номер счёта и пароль ??????

    Как раз сегодня по радио В5 Aktuel про такое сказали , что люди стали попадать на чужие конты , но в течении двух часов это устранили . Только вот прослушал когда это было (вчера , сегодня) ?

  • Цитата

    У тебя на компе есть утилита Toshiba Recovery Media Creator(если нет,качни с сайта тошибы).
    Она создаст диск для восстановления.
    Или по старинке c Acronis делаешь имидж со всего HDD.
    Рекомендую сделать


    Спасибо