Забилась труба слива......

  • А что ливнёвка и канализация одна труба? :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Каждый хочет немного деньжат с экономить или что-то для дома для семьи своими руками сделать, :) но жир с кухни никогда толком с трубы не вычистиш шлангой или спералью его только хохдрюк уберет. Также и толчек смотря где засралось что ещё висит на этой трубе, а то воду можно на качать куда-нибудь а еще лучше можно позно увидеть что за стенкой в ванной стиралка плавает :)

  • qя купил такую фигню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопщем под 55мм трубу сама фигня и шланг, чехол покупать не стал,вопщем вставил крутнул пошол покурить, минут 10 она там бод давлением мачила....вопщем результат :thumbup: покупал тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а прочистка бы мне стоила 185€ не считая мерверштоер

  • не могу понять в чём косяк.

    В раковине установлен вот такой вентиль.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Когда броюсь, клапан закрываю набираю воду.

    Затем открываю но вода не уходит, образуется воздушная пробка.

    Что ни так в этом клапане?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • образуется воздушная пробка.

    Проверь для начала не сбилась ли настройка. Может он поднимается мало - были такие примеры в ванной. Чуток вывернул настроечный болтик чтобы пробка повыше поднималась.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... там в конце видео на русском ... может поможет в твоём случае

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...