Помогите пож вернуть lollipop на LG G4C

  • вообщем я всё же со старой проблемой, видео которые приходят на вецан не скачиваются.
    прочитал в интернети что это проблема из за нового совтваре android marshmallow.
    пробовал, как пишут, подержать кнопку вкл и кнопку громкость - и сделать cache wipe partition.
    в это меню вообще не попадаю, а попадаю сразу можно в factory reset.
    factory reset делал и сбрасывал на заводские, ничего не помогает.
    далие нашёл что можно прогой LG UP почистить кэшь или устаночитъ другой андроит.
    чем я занялся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но не тут то было.делаю всё по этой инсртукции, установил трейбер, но как я понял прога не видет телефон.
    что делать ума не приложу.
    кто в это понимает и може помочь мне через темвифер.
    буду премного благодарен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если понятно о чем тут написано, то сделать без проблем, если нет, то лучше отдать кому-нибудь чтобы прошивку откатили. А через TeamViewer- это из области фантастики.

  • а ты где проживаешь?
    помоги пож. 43 странице перечитать это не поли перейти
    может быть как по телефону.
    я заплачу за работу


    может кто проживает недолеко от Вуппертал и может реально помощь, пишите.
    супруга летит в Россию в воскресенье, а телефон глучит.
    за работу заплачу, это без разговора

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Ты хоть своё местоположение озвучь, хоть в координатах, хоть в постлайтцал тогда и людям будет проще тебе помоч. Может у тебя кто с форума на соседней улице какраз живёт, а ты об этом и не ведаеш ;)
    Уппс извеняюсь не прочитал до конца твой пост :hutab: Я проживаю возле Ганоффера и мой Сын мог бы тебе это сделать, но это очень далеко от нас.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • гляньте пож. это то что надо?
    на франзуском конечно


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Живу я в колхозе Datteln, но мне совершенно некогда к сожалению этим заниматься, самый простой вариант сходить к каким-нибудь туркам в сервис и они с удовольствием откатят телефон, если конечное не заломят цену...

  • пытаюсь скачать прошивка по IMEI
    что то нифига не поличается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По видео от Андрея и с поддержкой форумчана Барнаул решили проблему.
    Откатился назад на лоллипоп, сейчас видео в вецапп просто залетают.
    Всем спасибо за помощь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team