Комп плохо стартует и зависает

  • Привет.


    Последнее время комп стал плохо стартовать с 5 6 раза.Потом через какое то время зависает.Думал что это глюки ХР.Заинсталировал 2000 ВИНД .То же самое.Причем зависает не в засимости от того как загружен.Сперва писал фильмы в двух трех местах и еще что нибудь делал а потом просто играл в простую игру.Все одно- виснет.В чем проблем ?( а.

  • Цитата

    По словам пользователя sinulis ...
    Привет.


    Последнее время комп стал плохо стартовать с 5 6 раза.Потом через какое то время зависает.Думал что это глюки ХР.Заинсталировал 2000 ВИНД .То же самое.Причем зависает не в засимости от того как загружен.Сперва писал фильмы в двух трех местах и еще что нибудь делал а потом просто играл в простую игру.Все одно- виснет.В чем проблем ?( а.


    Попробуй для начала поменять блок питания...
    в 90 % он является виновником с такими заморочками

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    Попробуй для начала поменять блок питания...
    в 90 % он является виновником с такими заморочками


    Спасибо.Что то подобное говорили мне и в компьютерном магазине. Попробую.

  • Цитата

    По словам пользователя sinulis ...
    Привет.


    Последнее время комп стал плохо стартовать с 5 6 раза.Потом через какое то время зависает.


    Стартует плохо, но висит то хоть правильно?)))

  • несоответствие железа...100 пудов


    -проверь оперативку(может быть разные если две)
    -нет ли в герэте-менеджере жёлтых вопросиков

  • у меня такое было, когда РАМ глючил. у тебя такое синее окно появляется? Не виндовское, а просто себе системное окошко?. Я почистила пыль из прозессора и теперь он как новенький работает. Если пыли нет - ... твоему компу. Пусти чкдск - если он найдет ошибку в хардваре - можеш ее записать и спорсить в своем магазине.