Что купить в России?


  • Скидываются на них миттеры, кредит выплачивают и ещё остаётся. Так многие в Германии живут.


    Я бы сказал не многие,а некоторые. Этот бизнес известен давно. Что бы кучеряво жить надо иметь квартир 30-40. У кого такие нервы,что бы повесить несколько миллионов долгов и крутиться сдавать,ремонтировать и тд свои квартиры. Много не остаётся.


  • Речь, вроде;шла " по квартирке в год" я думал, это как стакан семечек после кина .Ну если не так ,тогда вычеркивайте меня из списка иммобилистических воротил.Не надо нам такого навару.

  • на такие деньги не почувствуешь красоту российских женщин , хватит на пять привокзальных -лядей, но все равно запах родины.


    1оо тыШ не хватит на красоту ? 4-7 тысячъ хорошая стоит. а 200 тысяч это элитные, но там страх божий
    с накачеными губами которые весят по пояс да груди которые не продавишъ :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У кого такие нервы,что бы повесить несколько миллионов долгов


    Это делают те, у кого иммобилиен уже на неск. миллинов, берут кредит под то имущество, ничего не теряя. Деньги должны работать и работают.

  • Это делают те, у кого иммобилиен уже на неск. миллинов, берут кредит под то имущество, ничего не теряя. Деньги должны работать и работают.

    Это люди-автоматы, зомби - почти не спят и в голове у них только евро€мысли.

  • Имеет ли смысл что-нибудь купить, чтобы продать здесь?


    В начале темы уже написали - ювелирные изделия (золото,серебро) естественно с чеком покупки.Почтовые марки тоже вариант, если марки с 1961 не гашёные и "Гагаринские" - то и цена будет в том же Ebay в 300 € минимум.Рассуждаю как нумизмат,может быть в чём то и не прав.

  • Квартиры как капвложения требуют постоянного внимания.
    Текучесть квартиросъёмщиков ремонты перензии и.т.д
    Одним словом vollteimejop . Прибыль её всегда ещё требовалось заработать :D

  • 1оо тыШ не хватит на красоту ? 4-7 тысячъ хорошая стоит. а 200 тысяч это элитные, но там страх божий
    с накачеными губами которые весят по пояс да груди которые не продавишъ :D:D:D


    Видимо не все по путанам расхаживают.
    Есть ещё джентельмены с стилем им видимо сотки Рублёв мало :D

  • Квартиры как капвложения требуют постоянного внимания.


    Любое кап.вложение (когда речь идёт о серьёзных деньгах) требует постоянного внимания. Лёгкие большие деньги, может и есть у кого-то, но это бывает редко. Скока тут на юге народу погорело, в связи со скачком швейцарского франка, это мама дорогая.

  • Видимо не все по путанам расхаживают.
    Есть ещё джентельмены с стилем им видимо сотки Рублёв мало :D


    дык речъ и ишла о бабочках. а ты думаешъ где ты возъмешъ так вдруг как джентелъмен
    сходитъ со вкусом и стилем куданибудъ ? :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • дык речъ и ишла о бабочках. а ты думаешъ где ты возъмешъ так вдруг как джентелъмен
    сходитъ со вкусом и стилем куданибудъ ? :D


    Ну не знаю .
    По мне на пару сотен больше потратить на кабак и макентош .
    Чем путана глядя на котлы в зад пяткой стучать будет.
    Хотя сегодня быть может всё по другому :D

  • Ну не знаю .
    По мне на пару сотен больше потратить на кабак и макентош .
    Чем путана глядя на котлы в зад пяткой стучать будет.
    Хотя сегодня быть может всё по другому :D


    ну я ветъ ни кого на эНто дело не подбивал, просто речъ об
    этом зашла я и пояснил. конечно 100 кускоФ на шлюху это
    и не для меня, с ними по любому даже страсти никакой,
    тупо туды сюды и домой, хотъ на время они и не упираются.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тему можно закрыть,вернулся благополучно домой, привез золотишка, серебришка чутка, что останется из ювелирки выставлю попозже на форуме.