Спаркасса контофюрунг гебюры

  • делайте конту в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - получите 75² евро до 31.08.2016 и больше не платите поборы как в SP :thumbup:
    в добавок можно и VISA карточку получить ;)


    ² Einzige Voraussetzung: Lassen Sie Ihr Gehalt oder Ihre Rente auf das neue Girokonto überweisen. 2 aufeinanderfolgende monatliche Gehaltseingänge über mindestens 1.000 Euro in den ersten 4 Monaten genügen schon.

  • Я все прекрасно понимаю , но если онлян то тогда надо хорошую антивирус программу иметь или ?
    сколько стоит Reiserücktritts? 70-80 евро у меня все там


    Weltweite Reiserücktritts- / Reiseabbruch-kostenversicherung.


    .Weltweite Auslandsreise-Krankenversicherung.
    mastercard gold sparkasse
    .каждый решает сам спаркаса на каждом углу шпарда только два филиала на вес город


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().

  • спаркаса на каждом углу

    А зачем?
    Капусту снять, если только. :D

    Цитата

    надо хорошую антивирус программу иметь или ?

    Хоть 5 антивирей одновременно, не поможет, в том случае если есть что стянуть со счета.

  • спаркаса на каждом углу шпарда только два филиала на вес город


    К Шпарда конте можно визу привезать, и снимай наличку с любого автомата без гебюр

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Дык Валера, ты ж казав намедни, шо у тоби банк ...стеклянный?


    ну да :thumbsup:
    а бабло то сначала приходит в каменный---потом перекачёвывает в стеклянный-и в огогрод под кустики-но только ночью чтобы некто не видел :thumbsup:

  • онляйн правильно а, сколько стоит хорошея антивирус программа?

    зачем ломать голову, в каждом банке можно купить примерно за 10 евро chipTAN-Gerät. Тогда твое конто надежно защищено. В худшем случае твои враги смогут посмотреть твое конто, но перевести деньги не смогут. Кроме шпардабанк, бесплатное конто дают в постбанк и коммерцбанк. При условии ежемесячного движения денег в размере 1200е. Эти филиалы есть по всей Германии. Ну а платить за конто 90е в год. Конечно деньги не такие большие, но на эти деньги можно (например) сделать недорогие Privathaftpflichversicherung + Reisekrankenversicherung+ Reiserücktritversicherung

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кроме шпардабанк, бесплатное конто дают в постбанк и коммерцбанк. При условии ежемесячного движения денег в размере 1200е.

    Открыть во всех трёх, положить по 2 штуки, оформить дауерауфтраг на 1200 и гонять их по кругу каждый месяц.
    -
    Я в шпаркассе всё время в германии и доволен - 45е. в год - куча филиалов и можно на халяву запарковаться на пару часов в тиифгараже центральной шпаркассы.
    Изредка забираю посылки в постфилиале и наблюдаю, как люди имеющие там конто стоят по всякой ерунде в одной очереди со мной по 15-20 минут.
    Убиться веником от такого сервиса. Зэльбстквелерай в целях экономии - филь шпас!


  • зачем ломать голову, в каждом банке можно купить примерно за 10 евро chipTAN-Gerät.
    Тогда твое конто надежно защищено. В худшем случае твои враги смогут посмотреть твое конто, но перевести деньги не смогут.
    Кроме шпардабанк, бесплатное конто дают в постбанк и коммерцбанк. При условии ежемесячного движения денег в размере 1200е. Эти филиалы есть по всей Германии. Ну а платить за конто 90е в год. Конечно деньги не такие большие, но на эти деньги можно (например) сделать недорогие Privathaftpflichversicherung + Reisekrankenversicherung+ Reiserücktritversicherung


    так я про это и говорю у мастер карта год от спаркасы и там все страховки внутри ,Reisekrankenversicherung+ Reiserücktritversicherung reiseabbruchversicherung например если летит в Россию нужна для визы страховка позвонил они тебе прислали и все оно то на то и выходит .
    если кто-то один может и не выгоден а если семья то это пакет страховок что они предлагают меня устраивает.