Борьба с осами

  • Проблемма на даче с осами роем делают гнезда под крышей и ночью стоит сильный треск что спать не возможно , заткнул поралоном дырки так они прогрызли. Знает кто борьбу с ними или может шпрей какой есть отпугивающий ос?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. им под нос подвесить с сиропом и пугать сразу до смерти.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я уже весь инет перерыл и чем их только не брызгал , гугл это первое что в голову пришло но вот кто уже форумчяни прошли этот путь и эфектный это самое то. Может кто еще отзовется и подскажет как боролся с этими монстрами.

  • В своё время солярку использоваал.
    Остальные осы на подлёте разворачивались и улетали.
    Потом долгое время их было не видно.

  • Сегодня укусила оса меня в голову и собаку в лапу, завтра буду боротся с ними первым делом уксусом, а там буду смотреть как дальше.

  • Уксус не помог пофиг он им пробывал затыкать в шифере дыры где они летают тряпками день труда и там дырку прогрызают. Разговаривал с одним знакомым он расказывал что на стройке было гнездо с осами и рабочие отказались там работать приехала служба прыснула шпрей какой-то и все осы все улетели. Вот хоть название раздобыть этого шпрея чтоб купить, осы уже в дом пробираются.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я использовал этот "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.". Только надо дождаться ночи,чтобы они там все собрались,напшикать от души и тряпкой закрыть.Я уже три гнезда уничтожил.В одном штук 300 наверно было,а может и больше.

  • заткнул поралоном дырки так они прогрызли.


    нашёл чем :thumbsup:
    я своих вечеро когда они все дома были :thumbsup:
    доску на дырки прикрутил и похоронил их всех там :D
    лет 6 уже как не паркуются у меня больше