Gardena pumpe

  • Gardena Hauswasserautomat 4000 отключается,после того как постоит можно опять включить.Кто знает что может быть?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эта помпа для создания давления в отопительной системе и когда она создаёт нужное давления она автоматически отключается.Напиши как ты её используеш?

  • Питание на плату понижается через конденсатор, этот конденсатор надо поменять, менять осторожно так как конденсатор на плате а плата залита компаундом и можно всё переломать. Буду дома может найду видео как менять.

  • Не нашол видео, но и без видео всё понятно, старый выкусываетя, выкусить так что бы ноги конденцатора не оторвать от платы и к ним припоять новый кондёр,
    ето дело залить эбоксидкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не нашол видео, но и без видео всё понятно, старый выкусываетя, выкусить так что бы ноги конденцатора не оторвать от платы и к ним припоять новый кондёр,
    ето дело залить эбоксидкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С конденсатор всё в порядке!Для чего его менять?

  • С конденсатор всё в порядке!Для чего его менять?

    Ты, что экстрасенс? От куда ты знаешь в порядке он или нет?
    Не одну уже отремонтировал, даже сей час стоит одна и жду когда заберут,
    нет желания и времени её разбирать и фото выстовлять.
    ТС пусть сам решает, что ему делать.


  • Gardena Hauswasserautomat 4000 отключается,после того как постоит можно опять включить.Кто знает что может быть?


    Перегреваеться и сама отключаеться.Она не должна постоянно молотить. После как остынет опять включаеться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • нет желания и времени её разбирать и фото выстовлять.


    А я бы не поленился и разобрал. Некоторые "специалисты" не знают даже что такое конденсаторный блок питания.

  • Как я понял поменять платину,и всё будет в порядке.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.