Samsung S5 потух

  • Всем привет .Телефон стартует ,но ни звука ни света на дисплее нет,коротко вибрирует и слева сверху моргает синии индикатор.Пробовал делать рестарт(понижение звука + home + правая кнопка) ничего не происходит.Телефон с франции от колеги и есть ещё гарантия ,но сейчас мы в отпуске на три недели и колега уехал.Как можно оживить тело?

  • Где взять оригинальную прошивку?Тело от Orange.Или же просто подождать три недели и сдать в ремонт?На 4пда ничего немогуи найти,последний раз перешивал Galaxy , давненько было уже.Комп видит телефон через Usb,но там пусто так как я не могу задать пин

  • как обычно ... сразу же и поставил на место
    да и ещё попробуй усб кабелем подсоединить к компу (например фотку сбросить на хендик ... короче по нипулировать - я так оживлял одной бабуськи мертвый планшет )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • В понедельник отдал колеге тело фон чтобы он его здал,сегодня получили новый только батарею нужно было взять свою,старую.Сейчас посмотрим симлокфрай или нет,если нет то через инет возьмём код.
    На счёт батареи наврал ,тоже новую дали.Сим лока в этот раз нет.


    Всем Спасибо за советы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().