Обновление Windows 10

  • Вот вы гоните ))) Я наоборот всегда отключаю обновление, если надо обновлю когда время и желание будет!!!
    Щя качаю LTSB версию чтоб меньше парится!



    Послушай,негонимый ты наш.Выражения выбирай.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • В общем после обновления на новую версию, "холодный" старт дольше, выключение быстрее, Кортану как раньше в версии Pro полностью больше не отключить в настройках. Обновление длилось примерно 45 мин (ссд). Но при первом старте можно некоторые службы Windows сразу отключить. После второго старта был просто чёрный экран примерно минут 5, ждал, в итоге винда всёже запустилась и больше такой проблемы не возникало. ;)
    P.S. Ах, да! Ка в прочем как и при первой инсталяции Win 10, "мелкомягкие" почему-то решили что их Touchpadtreiber лучше всего и выкидывают Synaptics из системы автоматом, на Acer пришлось по новой ставить, хотя всё работало до обновления
    P.P.S. jeffri74 не ругайся, на форуме же "все" MCSE сертификацию имеют, самим себе выданную :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bambarbija ().

  • Я сначала сильно матерился при преходе с семерки на десятку, потом просто считал ключ, записал его и отформатировал на фиг жесткий диск,
    перед этим с помощью "помощника обновления" качнул iso-образ десятки и загнал его на загрузочную флешку. Использовал прагу(как тут некоторые выражаются) Rufus, есть и всякие другие.
    Установил чистую Windows10 Home, потом ввёл ключ, она там чё-то пообновлялась и получилась десятка pro...
    Дрова обновил прагой :) Drive Booster и сейчас вроде ниче так работает-шустренько, только почему-то постоянно хочется заклеить камеру бумажкой.. :) Помаргивает иногда.


    Осталось разобраться как удалить лишний бутор не повредив систему .

  • ... только почему-то постоянно хочется заклеить камеру бумажкой.. :) Помаргивает иногда.
    Осталось разобраться как удалить лишний бутор не повредив систему .

    У меня не моргает - заклеена.
    Кортану бы снести или лучше службой поиска с 7-ки заменить.

  • Зачем камеру заклеивать?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я подожду пока с обновлением.Вот, что нашел в сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня этих проблем нет,о чём пишут,но мягкотелые уже подсуетились и есть новый апдейт.
    Сейчас приехал домой и комп обновился.
    Так что всё отлично.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Зачем камеру заклеивать?


    А если я небритый ?.. :(


    Или они в пятницу вечером на меня глянут-сами приедут, заклеют. :)


    Вон, даже отец лицокниги заклеивает : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Microsoft выпустит следующие крупные обновления для Windows 10 только в 2017 году


    Согласно последним данным, Anniversary Update станет последним крупным обновлением для Windows 10, вышедшим в этом году. Два апдейта, которые принесут с собой новые функции, увидят свет только в 2017 году. Об этом на днях сообщили представители компании Microsoft. По неофициальной информации, первое обновление под названием Redstone 2 должно выйти весной следующего года, а второе - Redstone 3 - летом. При этом небольшой временной промежуток между апдейтами намекает на то, что второе обновление будет содержать не так много новых функций.


    Microsoft выпустит следующие крупные обновления для Windows 10 только в 2017 году


    Предполагается, что уже сейчас компания Microsoft работает над Redstone 2, и в ближайшем будущем участники программы Windows Insider смогут ознакомиться с первыми тестовыми сборками.


    ИСТОЧНИК Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • комп с немецкой виндой ещё не обновлял, а вот лапоть dell с русской виндой обновить пришлось, так как он на днях идёт за бугор, обновление прошло без проблем, Но вот что удивило, сразу после большого обновления, комп скачал и установил ещё какой то пакет. Интересно, большое обновление доступно со вторника и к нему уже в четверг вышло первое обновление (update)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • комп скачал и установил ещё какой то пакет. Интересно, большое обновление доступно со


    Какой пакет? Напиши.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата


    В Windows 10 нашли уязвимость


    В обновленной версии операционной системы Windows 10 Anniversary обнаружили уязвимость. Как отмечает издание The Inquirer, недостаточная защищенность дает хакерам возможность получить доступ к компьютеру, на котором установлена данная операционная система, похитив логин и пароль от учетной записи пользователя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Какой пакет? Напиши.


    заглянул в журнал обновлений, нету там его, написано только:
    "Накопительный пакет обновлений для Windows 10 Version 1607 для системы на базе процессора x64 (KB3176929)"
    я так понимаю, что это обновление до версии 1607.
    Может в другом месте можно глянуть, что ещё после этого обновления установилось?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • заглянул в журнал обновлений, нету там его, написано только:
    "Накопительный пакет обновлений для Windows 10 Version 1607 для системы на базе процессора x64 (KB3176929)"
    я так понимаю, что это обновление до версии 1607.
    Может в другом месте можно глянуть, что ещё после этого обновления установилось?


    После установки юбилейной версии в журнале обновлений вот такая картина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • у меня выглядит вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • установил обновление на свой Lenovo лапоть с немецкой виндой, обновление длилось около двух часов. Точное время не засекал.
    Что интересно на русской винде после обновления кортаны не было, на немецкой пришлось отключать в настройках. И обновление которое было установленно на русскую винду, на немецкую не устанавливается.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мужики нужна помощ проблема такая,виндовс 10,прошёл апдейт стала версия 1607,теперь проблема ,больше не проходит упдате стоит уже неделю на месте,написано, es sind update verfügbar,0% сделал назад систему,так потом всё стёрлос моzила,авира.итд.всё заново ставил,на хп было поставил задним числом и всё нечиго нестиралось,подскажите,где это всё находится,хотел карту германии скачать,нaписано ждите когда будет влан костен фрай.Danke

  • Мужики нужна помощ проблема такая,виндовс 10,прошёл апдейт стала версия 1607,теперь проблема ,больше не проходит упдате стоит уже неделю на месте,написано, es sind update verfügbar,0% сделал назад систему,так потом всё стёрлос моzила,авира.итд.всё заново ставил,на хп было поставил задним числом и всё нечиго нестиралось,подскажите,где это всё находится,хотел карту германии скачать,нaписано ждите когда будет влан костен фрай.Danke


    Не надо было ничего делать...После перехода не юбилейную версию так же было, но через 10 дней пришел апдейт. Подождать тебе надо было

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)