Möbel Online Kaufen

  • Привет..
    ребят кто из вас покупал хоть что то из мебели с Интернета. кто посоветует проверенные вами магазины..
    речь идет о Коммоде.. так как у нас здесь в городе и за ним не чего путнего нет.. вот решил у вас спросить , мож кто уже и что заказывал..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я заказывал очень часто в 90-Е годы с каталога Wenz. До сих пор некоторые экземпляры стоят.
    Пару лет назад заказывал бюро мебель и набор в ванну.
    Должен сказать,что качество на самом деле намного хуже чем показано на картинке. Либо там фотошопят,либо просто не видно на фото всего того что можно увидеть воочию.

  • Когда ты в магазине открываешь дверцу или выдвигаешь шкафчик,то видишь качество креплений и можешь заранее предугадать о сроке службы сего агрегата. В инете ты лешен такой опции. Из личного опыта.

  • Когда ты в магазине открываешь дверцу или выдвигаешь шкафчик,то видишь качество креплений и можешь заранее предугадать о сроке службы сего агрегата. В инете ты лешен такой опции. Из личного опыта.


    на счет этого ты 100%прав

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Покупали мебель для Вad.


    Съэкономили примерно 800€ против цены в магазине. Надо обращать внимание на состояние упаковки при доставке. Платил палычем. Качество стало хуже чем было 15 лет назад.