не работает клавиатура на ноутбуке.

  • Всем привет!Все мои возможности и знания исчерпал,может кто сталкивался с такой проблемой,ноутбук Toshiba C70D,внезапно перестала работать клавиатура,то есть вечером было до отключения ноутбука всё нормально,а утром после старта,просто тупо перестала работать.При запуске винды,лампочки на клаве загораются,но затем тухнут.В Биос могу заходить нормально при помощи своей же встроенной клавы,не могу найти как войти в безопасный режим,все возможные комбинации испробовал.Драйвера удалял,ставил по новой,возврат системы делал,толку нет.Сканировал всеми возможными антивирусными и малвареентфернами программами,всё чисто.В чём проблема,не пойму. ?(

  • всё,нашёл причину и уже заработала,хотя вчера почти так же делал,но не работала,короче не знаю почему произошёл сбой оборудования,но удалил сначала драйвер клавиатуры и выскочила надпись,что нужно перезагрузить,он ушёл в перезапуск и опять не работала,сейчас сначала удалил,но не перезагрузил сразу,а позже убедившись что драйвера нет в списке,затем сам перезагрузил,новый запуск и всё стало работать как прежде.