Микро камера...

  • естъ ли такая маааленъкая камера чтобы воткнутъ в авто или над входной дверъю,
    чтобы расширение было хорошее итд.
    для авто я знаю естъ регистраторы, но нужна именно маленъкая чтобы снаружи небыло её заметно.


    ещё интересны IP камеры WIFI переносные, с акку какиенибудъ для установки в любом помещении
    без подключения к электричеству.


    чтобы можно было через мобилъник смотретъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Если есть глазок в двери - можно заменить на камеру - ебэй -191945686433.
    Ну и в виде головки шурупа - 401075543442
    Если немного посидишь в ебэе, то найдешь и другие варианты камер:
    в зажигалках, ручках, часах, раухмельдэре, флэшке итд. итп.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Микрокамер с хорошим разрешением, наверное не бывает. В Ебей или на Алиехпресс конечно распишут, что супер пупер ХД. Но в итоге они все одинаковые.

    на современные миникамеры ставят камеры, разработанные для сотовых телефонов. Поэтому, если хорошо поискать, можно найти хорошее разрешение.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на современные миникамеры ставят камеры, разработанные для сотовых телефонов.


    Илюха, по ходу, занялся частным сыском :)


    Он написал, что бы была маааленькая и незаметная.
    Такие устанавливают в зажигалках, ручках, брелках.
    Камеры соизмеримые с смартфонами, устанавливают в видеорегистраторах. А это, как я понял, для топикстартара, уже большая.

  • Он написал, что бы была маааленькая и незаметная.
    Такие устанавливают в зажигалках, ручках, брелках.
    Камеры соизмеримые с смартфонами, устанавливают в видеорегистраторах. А это, как я понял, для топикстартара, уже большая.


    ну может не совсем маленъкая, ну просто чтобы не видно было.
    занялся сыском это точно, просто какаято сволочъ бросает мне
    на порог двери всякую хренъ, и авто марает. я в авто поставил
    регистратор с сенсором на движение, и сразу перестали, потомучто
    камеру видно, но я хочу эту сволочъ пойматъ и рыло почистетъ.


    вот глазок дело не плохое, толъко нужен с сенсором движения и с записывающей функцией.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну, что бы вычислить засранца, тебе не обязательно ХД качество.
    Скорей нужна функция датчиком на движение и угол обзора.


    Вот то что тебе нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь описание на русском


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • потому что камеру видно, но я хочу эту сволочъ пойматъ и рыло почистетъ

    Про рыло почисть думаю ты не всерьёз, потому что за незаконную слежку, да ещё с мордобоем можно самому оказаться в камере и эта камера уже точно не будет видна.
    -
    Извиняюсь - увидел возможность игры слов, по в правовом аспекте тем не менее всё верно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Тут нашёл кой какую подборку "электронных глазков":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть модели с функцией записи, хоть и думаю, что в Германии это нелегально. Например вот эта модель делает фотки при движении, но выглядит она снаружи скажем так, несколько экзотично, не как простой глазок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возможно есть подобные приблуды с функцией записи и датчиком движения, выглядящие снаружи менее броско. Меня бы такая штука тоже заинтересовала бы.


    Вот эта модель выглядит снаружи как надо и записывает, но к сожалению только вручную:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В целом полностью с тобой согласен, с одной оговоркой.

    Такие устанавливают в зажигалках, ручках, брелках.

    Камеры в этих приблудах были созданы для собовых телефонов. Для видео достаточно HD и FULLHD. Это камеры из устаревших моделей телефонов, т.к. они нуждаются максимум в 2 миллионов пикселей. Твой линк на камеру меня заинтересовал, это похоже какая-то новая модель. Насколько хорошо она включается, записывает и снова выключается на движение?

    Мы все умрем. Но это не точно.