Смартфон до 200 евро?

  • [quote='Alex5114',index.php?page=Thread&postID=2741483#post2741483]
    PS. Ну значит и здесь за глоза хватит. 8-3,35=4,65 :D


    не факт- фотки станут объёмней если камера лучше

  • не факт- фотки станут объёмней если камера лучше


    Так фотки обычно на карту шпайхеруют .
    Да и зачем их держать много в телефоне, чтобы потерять в месте с телефоном?
    Да и вотцап надо часто подщищать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что плохо что нельзя по умолчанию SD карту выбрать . Фотки то выбрал , и нави тоже на SD , а WhatsApp только на внутреннюю память . Буду надеятся что хватит мне этого .

    человек спрашил о чём????




    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • на вскидку примерно так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пол телефона загружена примерно такой дрянью
    сежу и в голове крутитса постояно нужно купить переходник (Adapter) SD Karte auf Mikro Anschluss.
    Чтобы если что можно былобы скачать. разпокавать и положить на SD karty.





    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Купил сыну на 12 лет подарок Elephone P9000 Lite 5.5'' 4G Smartphone handy Android 6.0 Octa core Dual SIM 32G сам попользовался три дня понравилось доволно шустрей моего самсунга даже жалко было подарить сыну но решенео так решено подарил на девятый день приходит сын и показывает мобилу и говарит такова же небыло и что мы видем дисплей лопнутый пополам говарит только достал с кармана нигде неронял и не ударял. я конечно неверю наверняка передовил или ещё что.
    Может кто ещё поддвердить о хрупкости этого девайса?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • есть у них такой минус.. очень хрупкие стекла..У меня клиент два раза приходил стекло менять, хотя и был наклеен PanzirGlas_ Один раз упал с кармана рубашки на ламинат и лопнуло. другой раз не знает откуда.. Внучке тоже два раза менял, но там падал на асфальт. Сейчас стекло все в паутине, но тач работает, дисплей не постадал как и в первом случае..

  • тач тоже неработает на нижней части экрана. Значит всётаки хрупкие на стекло. Вернул продавцу бабки получил обратно.


    Советуй те что взять так же как и в названии темы до 200увро

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Советуй те что взять так же как и в названии темы до 200увро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,так как у него 2 года назад цена была 225€,а потом я его взял на ибей когда ангебот дня был,за 175€ (16гб память,там где 8гб,он немного дешевле)
    никаких сбиваний,никаких выключаний,акку заряжать можно 1 раз в 3-4 дня (до этого у неё был самсунг с3,вечером перед сном оставалось 15-20% акку,а на этом 80%)
    потом ровно год назад тестю взял такойже за 200€,до сих пор с ним.
    а теперь цена чтото выросла...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    серьезная фирма с сервисом в европе
    5 Jahre Herstellergarantie

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    серьезная фирма с сервисом в европе
    5 Jahre Herstellergarantie


    добавлю видеоролик


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    серьезная фирма с сервисом в европе
    5 Jahre Herstellergarantie


    как я понял Cyanogen 13 еще не вышел на эту модель наверно уже и не будет.

  • хотел вот этот посоветовать THL 5000,так как у него 2 года назад цена была 225€,а потом я его взял на ибей когда ангебот дня был,за 175€ (16гб память,там где 8гб,он немного дешевле)
    никаких сбиваний,никаких выключаний,акку заряжать можно 1 раз в 3-4 дня (до этого у неё был самсунг с3,вечером перед сном оставалось 15-20% акку,а на этом 80%)
    потом ровно год назад тестю взял такойже за 200€,до сих пор с ним.
    а теперь цена чтото выросла...


    У меня тож такой, у них проблема с кнопкой вкл/выкл , я свою уже перепоял с какойто игрушки сдёрнул и батарейка прошлым летом (когда жара была) вздулась, я её проткнул и заклеил, в этом году она сдохла, покупать новую не стал, впаял три 18650 и контролер со старой батарейки, теперь там примерно 6 ампер :D
    А, так и ронял его и топил, щяс циан 13 (андроид 6) поставил, GPS и блюпуп немного тормозит .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • добавлю видеоролик


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    видео обзоры
    на немецком


    Исходный код
    https://www.netzwelt.de/videos/20547-bq-aquaris-x5-test.html


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Купил я за 149 Samsung J5 (2015)

    На новый телефон я новую симку поставил . Выезжаю из леса смотрю на на щиток приборов , и показывает что нету связи (ни одного штриха) . Немного проехал и вдруг сразу все 5 штрихов стало . Не постепенно а в раз . Тоже самое сегодня подъехал к гаражу , а штрихов нет (по дороге говорил по телефону по громкой связи) , хотя возле гаража всегда хорошая связь . Нажал на телефоне боковую кнопку включения и сразу все штрихи появились . Ещё пару раз было такое что телефон лежал дома с включенным вланом . Нажимаю боковую или нижнюю кнопку включения , засветился дисплей и появляется надпись " подключено к сети WI-Fi " , как будто до этого Wi-Fi был выключен . И один раз начал сам перезагружатся , вибрировал несколько раз , но не мог перезагрузиться пока не вытащил наушники из него . На старом телефоне такого не замечал . Подскажите это баг телефона или симка виновата ? Завтра 14 - ый день как купил . Может сдать его . Хотя он мне нравится . И батарея держит хорошо и работает быстро да и камера не худшая . И цена не плохая .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().