Смартфон до 200 евро?

  • пару месяцев пользую самсунг а3 2016. оч доволен. это самый маленький , что смог найти. ну не люблю я большие лопаты. недостаток - скользкий зараза, на второй день из рук выскользнул. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На А5 тоже узкая рамка и данные получше чем на А3 . Но рамка у всех узкая только по бокам , чтобы в руке лучше помещался и дисплей побольше был . На нём и дисплей 5,2 цоль . А мой J5 (2015) при дисплее 4,9 цолл на миллиметр шире . У некоторых и сверху и снизу всего милиметров 6-7 рамка , но чтоб её совсем почти не было тоже не встречал .

  • тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а так ты сам ответил :

    Цитата

    камера не очень и места мало 8гб.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Русак , а я вообще то не к тебе обращался , а к хозяину , он же телефон ищет . Мой пост был адресован ему . Ему как я понял как раз лопата нужна , но только с маленькой рамкой , а то совковая тоже большевата будет . :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а есть что то поменьше до 5 цоль. да и хотелось бы магазин из гемании, если вдруг сломается чтобы связятся с продавцами можно было

  • Заказал жене Galaxy A5 в подарок. Сразу решил наклеить Panzerglas . Да вот оказывается в связи стем, что края дисплея закругленны, далеко не все стёкла и плёнки и стёкла плотно ложатся по контуру.... ??? У кого есть положительный опыт, пожалуста посоветуйте, какое стекло стоит взять.

  • я брал на ebay специально для моего телефона Silikon Schutzhülle плюс Panzerglas, всё подошло без проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Cover заказал уже вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. C Panzerglas всё не так просто. Перечитал кучу отзывов на амазоне, в основном отрицательных. Практиш всё , что заточено под А5 толком на него и не подходит.

  • Заказал жене Galaxy A5 в подарок. Сразу решил наклеить Panzerglas . Да вот оказывается в связи стем, что края дисплея закругленны, далеко не все стёкла и плёнки и стёкла плотно ложатся по контуру


    У меня один знакомый также заказывал через интернет несколько раз, всегда на закруглённых уголках стекло отходило! Пошёл в гешефт, где работают спецы, отдал 29 Евро!!! уже полгода держится... Однако на вопрос как сделали, просто улыбнулись... По ходу есть какой-то трюк... Или другой Панцерглас...?

  • скорее всего что то типо етогоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставили, я себе на 7-го такои брал.

  • У меня один знакомый также заказывал через интернет несколько раз, всегда на закруглённых уголках стекло отходило! Пошёл в гешефт, где работают спецы, отдал 29 Евро!!! уже полгода держится... Однако на вопрос как сделали, просто улыбнулись... По ходу есть какой-то трюк... Или другой Панцерглас...?


    скорее всего что то типо етогосмотри тут поставили, я себе на 7-го такои брал.


    :thumbup::thumbup:

  • Ищу телефон, на котором как можно маленькая рамка, типа-
    Sharp Aquos Crystal, ток подешевле


    Скоро выйдет в продажу "китаец", приличное железо по отзывам в инете.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    6, 6,5 листов не совсем дёшево, но всё-таки.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Добрый вечер.Чтоб не открывать нобую тему,напишу тут если можно
    Мне нужен смартфон до 4,7-5,2 диагональ(люблю одной рукой бединовать его).Много в инете с ним приходится быть.
    Что важно:
    1)Батарея
    2)Камера
    3)Естественно хотелось бы не прошлого столетия железо.
    4) Основной пункт ценовой в пределах +,- ,200.

    ......за марками не гонюсь.главное чтоб работал и не сдыхал через годик другой )))

  • Добрый вечер.Чтоб не открывать нобую тему,напишу тут если можно
    Мне нужен смартфон до 4,7-5,2 диагональ(люблю одной рукой бединовать его).Много в инете с ним приходится быть.
    Что важно:
    1)Батарея
    2)Камера
    3)Естественно хотелось бы не прошлого столетия железо.
    4) Основной пункт ценовой в пределах +,- ,200.

    ......за марками не гонюсь.главное чтоб работал и не сдыхал через годик другой )))