Выбор динамиков под модель авто

  • Подумываю сам динамики менять, хотя опыта и условий нет, но всё же. Обращался в пару мест, либо цену загибают, либо доверия нет, сделают ляп-тяп.
    Не хотят делать при мне, все говорят оставь машину на целый день и потом заберёшь, мы тебе цену скажем по окончании работы.


    Нашёл в сети небольшую инструкцию с расположением крепежа и т.п. Там они пользуются для "отрывания" пластм. обшивки дверей специальной лопаткой. Хочу такую купить, но не знаю как она называется, чтобы приобрести на ибее или ещё где.


    Кто знает как её обзывают по немецки?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вам вроде такой надо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо, именно такого типа.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Динамики поменять без установки дополнительного усилителя делов на пол часа...на час максимум.
    Я бы тебе ещё посоветовал дверь внутри обклеить платами самоклеющимися типа такихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтобы не вибрировала и звучать Херцы станут намного лучше,без демунга они намного хуже играют.

  • Я бы тебе ещё посоветовал дверь внутри обклеить платами самоклеющимися типа

    Да, я об этом думал, наверное буду делать. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я бы тебе ещё посоветовал дверь внутри обклеить платами самоклеющимися типа такихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чтобы не вибрировала и звучать Херцы станут намного лучше,без демунга они намного хуже играют.

    Оклеил битумными матами и сверху ещё шумкой. Делал сам.
    Штатники заменил на Hertz ESK 165L.5 из серии Energy, а не ранее выбранные более дешёвые Hertz DSK 165.3.
    С вибро- и шумо- изоляцией звучат отменно! :thumbsup:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Штатники заменил на Hertz ESK 165L.5 из серии Energy, а не ранее выбранные более дешёвые Hertz DSK 165.3.
    С вибро- и шумо- изоляцией звучат отменно! :thumbsup:


    У меня раньше в машине (Митсубиши Галант) стояли во фронтах Hertz HSK 165.3,звучали хорошо.
    А сейчас в BMW всё оригинал стоит,не заморачиваюсь сильно так как большую часть времени провожу в LKW,вот там я штатную акустику заменил,поставил усилок и воткнул ещё сабвуфер,теперь звучит не как из кастрюль,а нормально так...)))


    Поздравляю,хороший выбор и молодец что на шумку время и средства потратил,без неё было бы не так хорошо!

  • Поздравляю,хороший выбор и молодец что на шумку время и средства потратил,без неё было бы не так хорошо!

    Спасибо! :)
    Да, ничуть не пожалел, что заморочился, музыка совсем по другому заиграла! :pfeifen:
    Штатные динамики и на вид отстойные и звук с них никакой был. Это я уже сейчас ощутил, когда с новыми сравнил. :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.