на автобусе в ницу

  • Я и позвонил.
    Просто дело в том, что стоимость всего обвеска может в несколько раз превышать стоимость цены, озвученной в качестве предложения. Как-то не совсем кошерно выходит.
    Но дело не только в цене.
    У них на сайте маячат ангеботы, места на которые давно раскуплены.
    Всего и делов то.

  • Типичный панекёр. Если хочеш что то сказать то скажи нармально. И нечего людей в заблуждение вводить.


    мне паниковать и в заблуждение вводить не зачем,я в основним сижу в переди слева,и спокойно наблюдаю как паникуют те кто в очередной раз на грабли наступает,хотя все прекрасно знают где сыр бесплатный...внимательно ангеботы читайте,они все с крючками ;)
    и это не только у инселя :S

  • Нет никаких граблей и никаких "обязательных пакетов экскурсий" за которые туриста заставят таки платить уже в процессе. Они оплачиваются сразу и указаны четко. По приезду уже каждый решает для себя - идти ему на эту экскурсию или нет. Так было с российскими, немецкими и другими турфирмами. Действительно, паникер.

  • Ну экскурсии разные бывают.
    Ездил я в одну - бесплатную в Италию. По договору туалет общий в коридоре, за персональный в номере доплатить. Надо посещать презентации новых товаров. Экскурсии все поехали кто ни хочет денежку давать того выкидывает за городом и дают часа 2-3 на прогулку, на обратном пути забирают.


    Ездили деньги в Париж понравилось. Хорошо, что выезжали рано утром и в обед уже были на месте не сильно уставший. Дядька ехал также но в ночь устал сильно так как тяжело в автобусе спать.


    Разные есть туры на любой вкус и кошелёк. Могут доставить мучение только пассажиры. Когда водитель говорит, что через 30 минут отъезжаем, а они только через 40 минут начинают собирается.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Верно. Но это ж все заранее было известно и прописано? Как и в Париже: за обязательные экскурсии ты платишь сразу. И никакой "мелкий текст " не заставит тебя идти в Лувр, лезть на башню, ехать на кораблике по Сене - ибо платно. Был и с итальянцами в Венеции. Базовый пакет прописан четко: дорога туда и обратно и полтора часа с гидом. Она предложила еще на катере по Гранд каналу, мы отказались, потому что не оставалось времени на гондолу. И опять обошлось без мелкого шрифта.

  • Действительно, паникер.


    есть просто отдых,a есть с экскурсиями


    пример;что красненьким выделено придётся доплачивать,а может оказаться обязаловкой под каким-нибудь финтиперсовым словом типа"факультатив", учись читатать,мне незачем паниковать,я вожу вас таких в розовых очках,и вижу как вы потом доказываете когда начинают доить, что вы не бараны :cursing:
    если такой умный раскидай цену поездки на 7 ночей в хотеле,автобус с водителем 8 дней и экскурсовода :?::!::?: и тогда поймёшь,что в убыток себе работать они не будут
    всё приятного всем отпуска и читайте внимательно что написано мелким шрифтом,а не смотрите на цену....

  • имеется ввиду, что в ряде экскурсий помимо цены тура стоит еще обязательная оплата "экскурсионного обслуживания".
    вот здесь, например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоимость поездки 49 евро, ниже приписка,
    дополнительно оплачиваются:


    *Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 69 €


    Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!


    ТАХ (обязательный городской налог) – 7 € (обязательно)
    Дорожные сборы - 17 € (обязательно)
    **Экскурсия по Шильонскому замку, включая входной билет – 15 €, для детей до 12 лет – 6 €
    Наушники – 8 € (по желанию)
    Размещение в одноместном номере


    экскурсии необязательны, но экскурсионное обслуживание накручивает цену.


  • есть просто отдых,a есть с экскурсиями


    пример;что красненьким выделено придётся доплачивать,а может оказаться обязаловкой под каким-нибудь финтиперсовым словом типа"факультатив", учись читатать,мне незачем паниковать,я вожу вас таких в розовых очках,и вижу как вы потом доказываете когда начинают доить, что вы не бараны :cursing:
    если такой умный раскидай цену поездки на 7 ночей в хотеле,автобус с водителем 8 дней и экскурсовода :?::!::?: и тогда поймёшь,что в убыток себе работать они не будут
    всё приятного всем отпуска и читайте внимательно что написано мелким шрифтом,а не смотрите на цену....


    Да и тебе б не помешало научиться читать да понимать прочитанное. Финтиперсовое, как ты говоришь, слово "факультатив" - это производное от латинского и переводится как "необязательный". Так что не страшно. Так мне цену на семь ночей раскидывать или мелкий шрифт читать? Понятно, что за спасибо меня и километр не повезут, не то что неделю. То, что "выделено коасненьким" или будет входить в стоимость тура, или надо доплатить, но оно никак не может быть обязательным. Еще никого не тянули на веревке да еще и за сверх плату.

  • Конечно, каждая поездка на атобусе на длинные растояния это тяжело и утомительно. Ну тут хозяин барен,не хочешь сиди дома. А как же люди помню с Германии в Новосибирск ездили.

  • Если уж читать, то давайте на AGB взглянем.
    Параграф 5 гласит:

    Цитата

    Обязательные дополнительные стоимости (экскурсионное обслуживание, дорожные сборы, и т.д.) являются неотъемлемой частью стоимости поездки и оплачиваются обязательно. Неоплата является достаточным основанием для снятия туриста с маршрута. Информация об этом в описании поездки или в бюро. Входные билеты и резервации не входят в стоимость поездок.


    Помощь при покупке входных билетов является дополнительной услугой туристического агентства «INSEL».


    А цены и действительно вполне умеренные по сравнению с конкурентами. Но не на столько, на сколько кажется на первый взгляд

  • И я одних из них :) уже 4 раза там был.


    Хоть и ехать с Люнебуга было долго, но есть за што :thumbup:


    Grasse



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Даже в Испанию ездил своим ходом (почти 2,5 тык в одну сторону), не говоря про Францию, Италию, Швейцарию и проч. Так же и на автобусах. С немецкими и русскими гидами.

  • Площядь перед Kathedrale Notre-Dame-du-Puy von Grasse где казнили Jean-Baptiste Grenouille ( Das Parfum )


    К стате очень красивый и знаменитый город. Там так же много парфюмерных мусеев и магазинов. Когда идёш по улицам то с верху разбрызгивают ( я так думаю ) араматическую воду. В разных местах разный запах.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • То, что "выделено коасненьким" или будет входить в стоимость тура, или надо доплатить, но оно никак не может быть обязательным. Еще никого не тянули на веревке да еще и за сверх плату.


    улыбнуло,ну ну тебя виднее,ты ездишь раз два в год и всё знае\шь,а я каждую неделю и теории никакой, только практика....ну тебе этого не понять