DKB

  • Всем привет!Был пару недель назад в Болгарии и пользовался визой (платил и снимал наличку в местной валюте. Позже смотрю что сняли 1.75% за каждое снятие денег. Хотя у них стоит что бесплатно.2) У меня стоит что визой могу брать только -100€. Как это увеличить? Это пока не главная конта пока присматриваюсь. Может кто , что подскажет.Спасибо.

  • если платишь не в евровой зоне всегда берут сбор,а снятия налички всегда была бесплатна,снимал в россии,каз,чехии,польше
    ты можешь снять 1000 евро,по 100 евро т.е.10раз,это для безопасности сделано,раньше и в германии так было,сейчас можно 1000 за раз снять

  • У меня стоит что диспокредит только 100€. Где то читал что если будет приходить зарплата то диспокредит увеличивает в 2 раза. Относится ли это к Виза ?
    P.S У DKB стоит что вельтвайт..... бесплатно.

  • Зайди в онлайнбэнкинг, далее с левой стороны пункт Service, в нем раздел Limite und Dispo и там можешь изменить свои лимиты.
    1,75% с тебя сняли не за снятие денег с виза кард, а за конвертацию в местную валюту. Если бы снял в евро, то было бы абсолютно бесплатно.

  • Да действительно Service работает . СПАСИБО!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Сделал скриншот.Не знаю за что конкретно сняли.

  • Всем привет!Был пару недель назад в Болгарии и пользовался визой (платил и снимал наличку в местной валюте. Позже смотрю что сняли 1.75% за каждое снятие денег. Хотя у них стоит что бесплатно.2) У меня стоит что визой могу брать только -100€. Как это увеличить? Это пока не главная конта пока присматриваюсь. Может кто , что подскажет.Спасибо.



    как я понял нужно им рехнунг отправить и они вернут эти 1,75.сам ещё не пробовал,но как пишут возвратить должны,а ещё зависит тоже от автоматов и нужно обязательно снимать в их валюте а не в евро!!!а если плотить не в евро зоне всегда будут проценты за перерасчёт на другую валюту брать,по этому взял себе ещё дриванго от адвенция банк для оплаты,лично пробовал не в евро зоне платить,было бесплатно и ещё по хорошему курсу считают,а дкб визу для снятия налички с собой брал, но не пользовался,как-то так если что поправте

  • А как например можно деньги на конто DKB положить, конечно кроме перевода? В шпаркассе есть такая функция в гельдавтоматах.

  • в DKB если картой платишь то снимают 1,75%
    если картой деньги снимаешь то бесплатно
    пользуюсь уже давно и во многих странах снимал и без гебюр


    есть бесплатная виза, как мне сказали
    мне давали ссылку но я её потерял
    гдето через my dealz было это


    но насколько точно бесплатно это уже спорный вопрос

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3