Санкт Питербург Росссия в Ноябре

  • Всем Привет,
    Хочу с женой полететь с Мюнхена в Санкт Питербург Россия в ноябре месяце, в четверг вылет в воскресенье назад, мне нужна российская виза, у жены есть Российское гражданство, нужна хорошая гостиница и гид на пару дней. Есть у кого такой опыт полёта на выходные в Питер? Может какие советы или ссылки в интернете, гостиница гид?

  • В ноябре погода обычно плохая грязь, сырость, холод по городу особо не погуляешь.. Если есть возможность, то лучше другой месяц выбрать для посещения. В идеае когда фонтаны работают, что бы в Петергоф посетить.
    На твой вопрос ответить не могу, так как мне там есть где остановиться и я сам себе гид по Питеру.

  • Посмотри в этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут было уже про Питер.

  • в четверг вылет в воскресенье назад, мне нужна российская виза, у жены есть Российское гражданство, нужна хорошая гостиница и гид на пару дней.


    По поводу визы - турбюро или напрямую в посольство.
    Проживание - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    гид? за эти пару дней успеешь посмотреть всё что находится в пешей доступности от адмиралтейского района. Там же можно зарезервировать проживание.