а куда можно слетать на море в октябре на хербстфериен?

  • На канарах в октябре тепло, я был, знаю.

    Что тепло это понятно . Там всегда весна . Круглый год на улице цветы цветут . И разница температуры зимой и летом не большая . Но летом всё равно теплее . А вот интересно океан за лето нагревается ли ? Родственники в августе были и вода говорят холодная была . Но всё равно все купались . Правда долго в воде не задерживались . А на улице 30 было .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А вот интересно океан за лето нагревается ли ?

    Сегодня ночью вернулся с Гран Канарии, конкретно Плайя дель Инглес. Вода как для меня, то тёплая. Сильного ветра не было, волн тоже.
    Был в ноябре, тоже тепло. Но выбирать нужно уже пляжи в бухтах, чтобы не было больших волн. Типа Плая де Моган и др.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Родственники в августе были и вода говорят холодная была .


    а холодная это сколько?.. для когото 23 холодная... а для когота 15-18 нормуль...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Родственники в августе были и вода говорят холодная была


    Если привыкли как в ванне купаться, то на Канарах делать нечего, там водичка круглый год бодрящая, как в альпийских озёрах. На Гран Канарии, как впереди уже павильно подсказали, в бухтах на юге лучше нагрета, Пуэрто де Моган, Таурито, Пуэрто Рико. На Тенерифе весь юг, особенно где волноломы стоят, всё купабельно.

  • как мне сказали, вода в океане выше 20ти не поднимается.


    вот на шри ланку внимание обратил. лететь далековато и жена сразу про цунами.


    а что про кипр в октябре скажите?


    и вот интересно крит с родосом как в сравнении. мне например крит гораздо беднее показался родоса или места не те смотрел. родос весь на машине объехал, а крит поленился

  • на крите был в октябре прошлого года, проехал весь на машине, народу мало, вода теплая, солнышко ласковое. Крит гораздо красивее родоса (в смысле природы), родос я тоже весь на машине обездил пару лет назад.