Kleinanzeigen проблемы.

  • я бы без проблем понял и подождал, все мы люди.

    Молодёж не сознательная

    Бабки получил и прокутил

    А товар отсылать жалко -бабок то уже нет

    Откой фаль и не мучайся

    Мож и бабки вернёш и товар получишь

    Потом продован будет бегать за тобой

  • Знакомая история.

    Если это подросток.

    Лишь бы бабки срубить, желательно несколько раз за одну мобилу.

    Потом трава не расти.

  • Некогда было отписаться. Вчера пришел зачуханный пупырчатый конверт с телефоном. На телефоне на дисплее царапины и два маленький скола, хотя я специально два раза в начале переписки спрашивал про царапины.

    Вообщем, дальнейшие телодвижения считаю лишними, деньги пэйпэлом не вернуть, телефон получил. Хотя на конверте не было обратного адреса и марка без отслеживания. Можно конечно упираться, что не получил, но мне моя совесть важнее. Оставлю телефон, дам негативную оценку, будет урок мне. Всем спасибо за участие, акбор отдельный Рахмет.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Не за что, santos, мне этот чел так и не ответил.


    Кстати, с ПайПалом можешь попробовать. Тебе понадобится оригинальное описание, такое лучше скринить, переписка в которой обсуждали состояние, фотографии повреждений. Можешь попробовать. Если продавец говорил, что царапин и сколов нет, а они есть, то это довольно легко обосновать. Если в описании было про царапины, но они на деле оказались больше, то будет, конечно, сложно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Не за что, santos, мне этот чел так и не ответил.


    Кстати, с ПайПалом можешь попробовать. Тебе понадобится оригинальное описание, такое лучше скринить, переписка в которой обсуждали состояние, фотографии повреждений. Можешь попробовать.

    хороший совет, у меня у сына точь в точь было только на Ebay , и ebay посчитал что продавец прав и закрыл фалль тогда мой сын открыл фалль директ на paypal, со скринами всей истории и ему paypal вернул деньги.

  • делай через PayPal
    товар не соответствует описанию

    деньги точно получишь обратно, но возможно за пересылку самому плаить прийдётся

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • делай через PayPal
    товар не соответствует описанию

    деньги точно получишь обратно, но возможно за пересылку самому плаить прийдётся

    да, сыну пришлось только отослать за свой счёт обратно

  • походу сантос не особо хочет этим заниматься.

    Его кинули, а он и голову повесил.

    Где проблема связаться с пейпалом, это ничего не стоит.

    Ты же хотел его наказать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Каждый решает сам как ему поступить!

    Это разжёванная тема Kleinanzeige! (Приехал, посмотрел, подключил! понравилось, забрал, деньги отдал! Всё)

    Хочешь покупай!

    Не хочешь гемороя! покупай дороже и новое!


    давно придерживаюсь.....

    я не такой богатый, что бы два раза платить и покупать в поддозрительных местах! заранее зная что это гемор.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Дак дело уже сделано.

    попробовать то можно написать в пейпал, где проблема.

    и в следующий раз такое ни делать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как я понял деньги перевёл как другу. О каком Paypal в этом случае вы пришлите? На Kleinanzeigen есть же безопасно оплатить. На пару копеек дороже, зато продавец получит деньги только после того как товар будет доставлен.

  • Как я понял деньги перевёл как другу. О каком Paypal в этом случае вы пришлите? На Kleinanzeigen есть же безопасно оплатить. На пару копеек дороже, зато продавец получит деньги только после того как товар будет доставлен.

    Не правильно понял

  • походу сантос не особо хочет этим заниматься.

    Его кинули, а он и голову повесил.

    Где проблема связаться с пейпалом, это ничего не стоит.

    Ты же хотел его наказать

    Да я честно даже не знаю. Телефон я хотел без сколов и царапин, специально два раза спрашивал, продавец подтвердил. Можно конечно через пэйпэл вернуть всю сумму и отослать телефон назад. Можно вообще сказать, телефона не было и остаться при деньгах и телефоне, «проучить» так сказать.

    Для меня оптимально было бы получить часть денег назад, за сколы.

    Но честно говоря, мне неохота общаться дальше с этим продавцом, не люблю гнилых и нечестных. Пускай останется непроученным. :thankyou:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А пересылку ты ему как оплатил?

    есть это переписка на клайнеанцайге, что мол плачу столько-то пересылка как страхованный пакет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да я честно даже не знаю. Телефон я хотел без сколов и царапин, специально два раза спрашивал, продавец подтвердил. Можно конечно через пэйпэл вернуть всю сумму и отослать телефон назад. Можно вообще сказать, телефона не было и остаться при деньгах и телефоне, «проучить» так сказать.

    Для меня оптимально было бы получить часть денег назад, за сколы.

    Но честно говоря, мне неохота общаться дальше с этим продавцом, не люблю гнилых и нечестных. Пускай останется непроученным. :thankyou:

    А пересылку ты ему как оплатил?

    есть это переписка на клайнеанцайге, что мол плачу столько-то пересылка как страхованный пакет?

    Мы просто по цене сошлись на 175€, я ему перевёл 180€. Это как бы в его интересах отправить застрахованно, что бы я потом не предьявил.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • человек продает дрон. новый, не распечатанный, с рехнунгом Сатурна от 28.03.2024 за 620 евро. в магазине от 750 евро.

    на объявлениях с 2013. топ, цуферлэссиг. в чем подвох? почему не может сдать обратно в магазин?

    договорились на абхолунг. в описании стоит абхолунг или payapal как другу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Почему должен быть подвох?

    Ты же встретишься с ним сам.

    Может подорили, может нашёл, стырил....

    Не хочет в магазин идти и всё.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • человек продает дрон. новый, не распечатанный, с рехнунгом Сатурна от 28.03.2024 за 620 евро. в магазине от 750 евро.

    на объявлениях с 2013. топ, цуферлэссиг. в чем подвох? почему не может сдать обратно в магазин?

    договорились на абхолунг. в описании стоит абхолунг или payapal как другу.

    Только если сатурн пойдёт на встречу и вернёт деньги.

    А то впарит гутшай или ещё хуже пошлёт его на 3 весёлых.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Только если сатурн пойдёт на встречу и вернёт деньги.

    А то впарит гутшай или ещё хуже пошлёт его на 3 весёлых.

    До сих пор в моем случае Сатурн в плохом поведении замечен не был.

    А по факту: способ обналичивания "украденного" гутшайна в Сатурн. Ты ни чем не рискуешь.