Kleinanzeigen проблемы.

  • я к тому Валера что кому надо найдут

    телевизор сломался у них полчаса назад

    он написал в кляйне-спросил номер моего тел.----я только прочитал

    и через 5 мин.-звонок--

    КАК узнал мой номер?

    вся переписка только была в кляйне--

    в кляйне номера нет--да и номер у меня этот только 4 месяца

    не имени моего-ни фамилии они не знают

    Немецкого они не знают-чтоб в кляйне позвонить---те конечно могли через старую переписку вычислить

    КТО мог сдать?

    в 15.44 он сломался-и он написал

    в 16.18----он уже звонил----и сказал что тел. сломался 20 мин. назад-не включается

    завтра узнаю

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • а есть серийный номер телевизора? Они могли взять на шроте сгоревшиый и потом такую же модель купить. Ву а ля ....

    молодые-года 23

    приехали с Харькова 6 месяцев назад

  • приехали с Харькова 6 месяцев назад

    Что-то тут не очень.

    Мои родственники с Харькова рванули уже год или два назад и сейчас в Словении. Хотя родители девочки уже в Белгороде живут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Они могли взять на шроте сгоревшиый

    у них нет инета-только безлимит на телефоне

    я пробывл соединится-телевизор не взял пароль

    им нужен был только ютуб

    Нашли выход-подцепить лапоть и через него ютуб гонять

    Когда он воткнул хдми кабель---то на телевизоре на экране появились цветные полосы-как при графике дефектной

    Я выключил и снова включил--вроде заработало

    Телевизору 3 года-----была т-конка накрыта-купил новую-поменял----сразу заработал

    неделю дома гонял-проблем не было

    Думаю они его грохнули неисправным хдми кабелем

  • Доброго дня

    Грядут изменения в правилах на Kleinanzeige.de с 17.02.24.

    Есть те кто уже изучил изменения и чем это нам грозит?

    Вроде как можно принять изменения, а можно и отказаться (письменно).

  • Мне если честно по барабану, что они там изменили. Захочу пользоваться - придётся принять их новые условия. Не стану принимать их условия - они расторгнут "договор" и я не смогу пользоваться их услугами. Вот и все рассуждения на эту тему.

  • Доброе утро, помогите пожалуйста советом. Продаю тв ресивер , покупатель попросил оплату PayPal , я согласился PayPal как другу, он не хочет (т.к пишет не раз обманывали) как мне обезопасить себя?

  • Доброе утро, помогите пожалуйста советом. Продаю тв ресивер , покупатель попросил оплату PayPal , я согласился PayPal как другу, он не хочет (т.к пишет не раз обманывали) как мне обезопасить себя?

    если нет никакого опыта с этой помойкой, то не заморачивайся

    напиши в объявлении


    Nur für Selbstabholer

    Zahlung in Bar


    и продавай дальше


  • Пишет,что далеко живет

  • Не соглашайся.

    Получит твой ТВ, напишет что ты обманул и он дефект. Вернёт деньги через PayPal.. И ничего не докажешь.

  • Всё что начинается с проблемами то проблемами и заканчивается. Просто не продавай ему , жди другого покупателя.

  • Доброе утро, помогите пожалуйста советом. Хочу купить тв ресивер , продавец согласен на оплату PayPal. Я согласился PayPal как "за товар", но он так не хочет (хочет только "как другу"). Как мне обезопасить себя?

  • Доброе утро, помогите пожалуйста советом. Продаю тв ресивер , покупатель попросил оплату PayPal , я согласился PayPal как другу, он не хочет (т.к пишет не раз обманывали) как мне обезопасить себя?


    Доброе утро, помогите пожалуйста советом. Хочу купить тв ресивер , продавец согласен на оплату PayPal. Я согласился PayPal как "за товар", но он так не хочет (хочет только "как другу"). Как мне обезопасить себя?


    Может у вас один и тот-же посредник?

    Вас наколет и будет рад?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • С какого года он на ebay.kleinanzeigen и какие у него бевертунги?

    Настоящий хозяин аккаунта может понятия не иметь, ко всей этой возне. /Как покупатель, так и продавец/. Хотя, из/за поношенного ресивера, вряд/ли, если только спортсмен/любитель.