Покупка в Bierbrauen24 или деньги в никуда

  • Совершил в конце августа покупку в выше обозначенном интернет-магазине (специальные винные дрожжи, но не суть).
    Заплатил Vorkasse, получил по мылу Auftragsbestätigung и жду уже скоро месяц. Нет товара.
    Телефоны и факс этой фирмы всегда заняты, на мыло не отвечают, сообщение ,отправленное с их сайта, тоже остаётся без ответа.
    Что теперь посоветуете мне делать?
    В инете на эту фирму ничего криминального не нарыл.
    Может кто живет неподалёку?


    Weinbau24.de
    c/o Groh Betriebsgesellschaft mbh
    Bahnhofstr. 5
    01445 Radebeul


    Amtsgericht Dresden
    HRB 25533


    info@vinodel24.ru


    Bankverbindung


    Ostsächsische Sparkasse Dresden
    IBAN: DE52 8505 0300 0225 7757 86
    BIC (Swift): OSDDDE81XXX



    UStID Nr: DE 253929410



    Inhalt & Umsetzung:
    Groh Betriebsgesellschaft mbh
    Geschäftsführer Alexander Groh


    Jahnplatz 5
    06632 Freyburg


    mail@groh-dresden.de


    Заранее спасибо за ответы

  • Напиши им на мыло,может запарились и не выслали а может и пакет где нибудь затерялся.Я брал винные дрожи в райфайзен

  • Напиши им на мыло,может запарились и не выслали а может и пакет где нибудь затерялся.Я брал винные дрожи в райфайзен


    Я регулярно раз-два в неделю шлю им письма на мыло. Ни ответа ни привета.

  • А чего там на них в инете рыть?
    Там же у них на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что стоит.

  • Если заплатил деньги после того, как фирма пошла в инзовенц, то эти покупки защищены и должны высылаться. Иначе это бетруг со стороны фирмы Пиши ихнему инхольценцфервальтеру,(vorläufigen Insolvenzverwalterin wurde Frau RA Bettina Schmudde, Königstr. 17, 01097 Dresden) напиши что оплатил товар после даты Х, поэтому ожидаешь выполнения договора покупки или деньги назад. И жди, что тебе ответят (только мое мнение)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Была такая же фигня с фримой запчастей, они разорились после заказа, через пол года я получил постановление суда, о том что я поставлен в очередь на выплату и после продажи фирмы получу свои 70 марок, жду до сих пор.... :P

  • Пиши ихнему инхольценцфервальтеру,(vorläufigen Insolvenzverwalterin wurde Frau RA Bettina Schmudde, Königstr. 17, 01097 Dresden) напиши что оплатил товар после даты Х, поэтому ожидаешь выполнения договора покупки или деньги назад. И жди, что тебе ответят


    Спасибо, так и поступлю, в понедельник отправлю письмо per Anschreiben.

  • нет этой фирмы по этому адресу,
    и никто про неё не знает,
    там флайшерай,
    и я не первый, кто туда пришел с вопросами.


    час назад был там

  • нет этой фирмы по этому адресу,
    и никто про неё не знает,
    там флайшерай,
    и я не первый, кто туда пришел с вопросами.


    час назад был там


    Ещё раз большое спасибо тебе Саша за помощь!

  • Спасибо, так и поступлю, в понедельник отправлю письмо per Anschreiben.

    нет этой фирмы по этому адресу,
    и никто про неё не знает,
    там флайшерай,
    и я не первый, кто туда пришел с вопросами.


    час назад был там

    Фирма - банкрот, а при банкротстве, тем более если ставили соответствующий антраг избавляются по возможности от всех затрат.
    Думаю, что фирма поставила на почте антраг на переадресацию писем, поэтому стоит отправить письмо именно айншрайбэн и если бриф придёт обратно - к полицаям анцайге - бетругсфердахт.

  • Думаю, что фирма поставила на почте антраг на переадресацию писем, поэтому стоит отправить письмо именно айншрайбэн и если бриф придёт обратно - к полицаям анцайге - бетругсфердахт.



    забыл добавить:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет этой фирмы по этому адресу, и никто про неё не знает,

    Быть может это была маленькая семейная фирма, или кого-то из челнов семьи, или просто фирма-почтовый адрес при этой фляйшерай. Недовольные клиенты прут, вот и защитная реакция (чтоб харю не намылили).

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это была нормальная фирма и именно по этому адресу. И "мясники" об этом знают, а отвечают что не знают, потому как в другом случае одним вопросом не отделаются. А оно им надо?!

    Цитата

    Zum einen verursachte der kurzfristige Auszug aus unserem Lagerstandort in Radebeul Ende 2015 und die Zwischenlösung in der Außenstelle Freyburg und zwei weiteren Lagerorten erhebliche Versand und Kommunikationsprobleme mit unseren Kunden und Lieferanten. Zum anderen bleibt unsere Personalentwicklung in allen Bereichen sehr problematisch, finden sich einfach keine geeigneten Mitarbeiter für Weinbau, Vertrieb und Kundenservice.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.