Mobilfunkvertag-Как отвязаться от o2

  • В апреле 2015 года написал кюндигунд на сот. Телефон который должен был закончиться 12.августа 2016г.
    Отослал кюндигунд по факсу и через какое-то время звонит митарбайтер с О2 и спрашивает почему мы хотим расторгнуть фертраг. Я ему обьяснил почему и потом сказал ок и предложил мне зделать скидку на месячную плату в размере 5 евро, помоему на 10 месяцев и сказал что на мой кюндигунд это никак не повлеяет и что он еще потом перед окончанием фертрага позвонит. Больше так никто и не звонил.
    Два года прошло а деньги так до сих пор и снимают, уже сняли за сентябрь хотя фертраг был до августа.
    Как мне теперь от них отбиться, ведь фертраг с моей стороны был расторгнут?
    У меня есть от Факса sendebestätigung, но проблема в том что в факсе небыло выставлено правильно время и число и поэтому там стоит что факс был отослал 01.01.2006.
    Как теперь поступить в этой ситуации?


    Чирканул им письмо на мыло, но думаю будут упираться.

  • Звоните в Hotline и разбирайтесь. Я уже жену научил кидать трубку когда провайдер звонит и спрашивает почему контракт растрогнули. Уже достали..... В вашем случии выглядит так, что вам предложили дешевле платить и продлили фертраг.

  • ведь фертраг с моей стороны был расторгнут?


    Написать кюндигунг мало
    Важно получить подтверждение!


    Я с О2 тоже замучился расставаться.
    Где то писал тут об этом
    Тоже написал кюндигунг им и никак не мог добиться подтверждения.
    Тоже доставали звонками.
    На последней неделе отправил через абоаларм и только тогда они прислали подтверждение

  • а что у тебя в профиле у о2 стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • похоже не так всё плохо, раз нет vertragsende.
    пиши им что vertrag ordnungsgemäß gekündigt, отправляй им копию твоего фаха и требуй объяснений

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.