Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • одна карта бесплатно, остальные 2,99.


    я взял 4 карты бесплатно, вернее две были без интеренета, когда заканчивался фертраг, попрасил дослать ещё две и подсоеденить интернет на все. Сейчас 4 карты ничего не плачу.

  • я бы вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тариф посоветовал. 5 евро в месяц 1 гигабайт ЛТЕ интернета, 50 минут свободных, смс флат.
    ежемесячно можно расторгнуть.
    а смартфон huawei p8 lite, не много дороже чем 150, но смартфон хорошо сбалансирован, для новичка отлично подойдет.

  • 1und1 в наших краях чтот не очень многие жалуются что то инет тормозит то телефон не работает :(
    ток что вербунг Эксперта получила и там вычитала про Телеком
    может кто пояснит, об эт то что я хотела и Мобильник и дома флейт ? а то мне "чайнику" эти цыфры и абкюрцунги ничего не говорят :D
    кому не трудно глянуть эту ссылку там Prospekt neu und на 10 странице есть инфо про Айфон и Телеком
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    простите ссылки директ не получается сюда скидывать :love:

  • ты бы определилась, что ты хочешь, оставить старую карту, или новую, сколько звонишь в месяц, сколько смс, имеете ли семейный флэт.
    Может звонишь 5 минут в месяц, а тебе тут флэты советуют.


  • И не найдешь, это была акция несколько дней, сейчас вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мужики, ну да, это акция - только она не одноразовая .
    У самого уже 2 года (скоро кончится) и на позапрошлой неделе
    для своей малой новый заключил. К сожалению не всегда, но довольно часто этот
    Ангебот бывает. Попадётся в следующий раз - выставлю ссылку ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ты бы определилась, что ты хочешь, оставить старую карту, или новую, сколько звонишь в месяц, сколько смс, имеете ли семейный флэт.
    Может звонишь 5 минут в месяц, а тебе тут флэты советуют.


    :rolleyes: хмм....всё Муж отговорил от фертрагов, над правда попробовать просто карту на месяц ,
    Альди карты которыми мы пользуемся чтот шпинуют последнюю неделю, у меня и мужа и мамы купленные в Альди постоянно нет связи и пишут что проверить регистрацию карты....хмммм ?(


    над искать других анбитеров...Смартфон пока выбирать буду...мож правдо гненить ганц билиге ангеботы будут 8)


    Простите если что за неопределённость :rolleyes: ....Мне этот Форум очень помог информацией во многом, поэтому я сразу сюда за Инфо и советами прежде чем спросить у народа в реале ;)8)

  • Моё мнение водафон или телеком, с остальными связями коллеги мотеряться)))
    Усамого телеком, у супруги водафон, нареканий нет,
    Водафон от клярмобиле на чек 24 найти, 10 -15 евро фертраг,
    Только сим карту ищете, телномер тоже можно оставить, всё в опциях указать и выбирать
    Карточный тож в месяц 15€ заряжаете?

  • смотря где....все хаяли е плюс а сын посаветовал имено их...и он оказался прав емпфанг везде нормальный даже на работе в тёмных углах где все прячутса ... тоже взял по ангеботу 4,99 за 1 гигобайт и 300 минут в месяц

  • Сейчас вроде Е+ отдельно нет , или ? Они же с О2 объединились . Вот нормальный телефон : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только не помойму почему он тут на 100 Евро дешевле своей цены .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • 8 GB interner Speicher

    Считаю, что 8 маловато будет. Даже если использовать аппарат "по лёгкому", без большого количества аппс. Внутренняя память у телефонов забивается быстро. Sd karte помогает только частично.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Считаю, что 8 маловато будет. Даже если использовать аппарат "по лёгкому", без большого количества аппс. Внутренняя память у телефонов забивается быстро. Sd karte помогает только частично.


    а что по лёгкому для вас значит?
    и скок тогда оптимальнее ?

  • Да,8 Gb это уж очень мало.У жены было 8 Gb,замучилась.Минимум 16Gb.


    Допустим у меня 8Gb у жены тоже, хватает за глаза, если человек не будет сотнями загонять музыку, тысячими фотки и.т.д

  • Да,8 Gb это уж очень мало.У жены было 8 Gb,замучилась.Минимум 16Gb.


    видно Жена так много качает на хэндик.....музыка...игры итд ;)8)


    я думаю что мне должно хватить, а то муж начнёт ещё контролировать или своё чтонить ещё закачает :thumbsup: