Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • начиная с андроид-6 сд-карту можно склеить с флэшэм. Тока карту пошустрее в3ять..
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    NULL


  • Допустим у меня 8Gb у жены тоже, хватает за глаза, если человек не будет сотнями загонять музыку, тысячими фотки и.т.д

    дело даже не музыке. Музыку можно на сд карту кидать. Дело в самой внутренней памяти. Из заявленных 8 у вас останется только 5, остальное занимает система. Плюс аппс, плюс всевозможные настройки, кеши, которые нужно будет периодически удалять. Если памяти уже мало, Google play, не дает актуализировать/ставить программы. Короче 8 мало как ни крути.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 8 гб это мало . Я тоже не знал и купил самсунг J5 (2015) с 8 гб внутренней памяти . Дело в том что на моём старом Хуавее было всего 4 гб , и мне хватало потому что там был андроид 4.2.2 , а он видать места меньше занимает чем андроид 5.1 . И там (на Хуавее) я мог выбрать по умолчанию СД карту , и у мня всё , и вотсап тоже (все видео что мне посылают) на карту памяти СД шло . А приложений я сильно много не ставил , а какие можно на СД устанавливал . Игру если какую поиграл , не нужна то удалял . Так что место всегда немного имелось . А тут на самсунге с андроидом 5.1 свободной памяти из 8 гб всего 3 было доступно , остальное занято системой и приложениями . Вотцап на 5 ом андроиде на СД карту не установишь , все эти видео приходят на внутреннюю память . Уже и вотсап почистил , и приложения какие возможно на карту переложил . Музыка и фотки само сабой на карте . За полтора месяца у меня всего 1,5 гб внутренней памяти осталось . Ну я теперь уже взял этот телефон . Придётся почаще мусор подчищать . Но если кто за этим смотреть не будет , или не знает как это делать , то ему подавно нужно 16 гб взять , или может какой нибудь телефон со старым 4 ым андроидом . Не знаю продают ли новые телефоны со старым андроидом .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так , что можешь расширить память


    опс. не видел ответа выше. уже подсказали насчёт расширения памяти


    а насчёт телефона, то возми брендовый и мозг не парь.
    китайцы неплохие, но их мткашные процессоры не со всеми апсами дружат. например в машине так и не заставил работать навигон.
    посмотри на линейку А у самсунга, только 2016 год, там корпус и начинка другие чем в 2015.
    лучше переплати немного. пару месяцев пользую сам а3, жена S6 все довольны.
    заедь в магазин. подержи в руках, поверти, пальцем в экран потыкай, влюбляйся в аппарат и покупай.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().



  • влюбиться то можно быстро не глядя на цены))))))) а потом ток растройства..... :D


    уже была и держала некоторые.......еслиб я ещё в них разбиралась....а то сток всего сейчас понатыкают, эт как электроника в машине :D


    пока что на LG остановилась......мнеб чтонить попроще и подешевле......Муж сказал что могу сама выбирать он не помощь мне в этом :rolleyes:

  • пока что на LG остановилась.


    Какая модель?


    Если подешевле, то как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Для звонков и интернета хватит за глаза, только это не адроид (виндовс телефон).
    На eBay Kleinazeige знакомый за 30 € похожий телефон взял, доволен.

  • уже была и держала некоторые.......еслиб я ещё в них разбиралась....а то сток всего сейчас понатыкают, эт как электроника в машине :D


    У всех современных телефонов принцип одинаков. Как у машин.
    Разберёшься с одним, будут понятны и другие. Не важно LG это, или Samsung, или Hueway

  • LG Spirit 4G Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll) HD-IPS-Display, 1,2 GHz-Quad-Core-Prozessor, 8 Megapixel-Kamera, 8 GB interner Speicher, Android 5.0) вот этот пока присмотрела, сначало Самсунг хотела, но многие говорят что АКу быстро садится , а этот подольше вроде)


    Не хочу дорогой сразу брать, тоесть навороченный к примеру в котором всего много, что мне и не понадобится никогда, поэтому думаю в районе 100.150 вложится и наслаждаться :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. блин купи его тебе больше чем за глаза его хватит, аппарат достоен,снимает он оч хорошо ну и все фишки что нада есть в нем и цена ........

  • я телефон на винде вообще не рассматривал бы, во первых приложений в десятки раз меньше, во вторых майкрософт уже сказал что новых моделей не будет, и поддержки скорее всего тоже. Если телефон планируется брать на годы, то выкинутые деньги, как говорится аппетит приходит во время еды, сначала не надо ничего, а потом надо больше и больше.
    ПС камеры у них неплохие :imsohappy:

  • ктонибудь покупал на этой странице,цены вроде ок?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я брал там два раза, проблем не было.
    последний раз покупал самсунга 7, прислали смарт предназначенный для китайского рынка, отличие только в зарядном устройстве, правда еще положили универсальную вилку.

  • нееее....я ток за айфон,не за андроидальные и вондовсные и т.д люмия таки достоен и как телефон и как бюджетный вариант и т.д скажите а кто ставит на телефон 25 приложений? ну и толку что у андроида их там локомотив? там же одна реклама и ... ну сколько нужно приложений на телефоне для счастья? без лукавства ответьте? наверно это будильник, наверно напоминалка какая нить парочка еще каких нить ну и на этом то и всё! те кто любят ставить навигации коряво-халявные так купить навигон раз и спать спокойно, ну еше как вариант чисто фотать и звонить это простой кнопочник раскладушка или выдвигушка и дешево и продуктивно и батарейка будет в режиме ожидания неделю работать

  • =======)))))))) ну навигон вижу не покупной))) ну а другие апсики так они и на виндофон есть, что на андроидник что на айфон что на виндофон, у меня всего 6 апсов, постбанк и ебей если не считать то 2 игры 1 радио нас сервер и еще 2 ...ну и книг кучка и тележка))

  • нет на винду ничего, у меня знакомый взял люмиу 950, косяков столько, ужас перегрузы, зависоны, даже нет аппса расписания транспорта, db apps не работает, через 3 месяца продал, и был счастлив что вернулся на самсунг.

  • :S хмммм во как! ну если это действительно так то я беру рокировку)))) блин вроде когда я юзал все было чики пики..даж навигошка бесплатно ставилась...