Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • =======)))))))) ну навигон вижу не покупной)))


    Нда, видать не видишь, что всё оригинал и куплено)))
    Я даже понятие не имею, как не покупной может быть,
    Да мне и не нужны танцы с бубнами :D
    Свежак навик 2.16.0.300(160808-165329)
    Кстати Навигон есть бесплатный неделя теста)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • ...выскажусь и я о своём. хотя пока в "ваших смартфонах и айфонах" плохо разбираюсь :D
    сидела я с детками 4 года дома и была своим Хэндиком довольная.....а как вышла на работу , то поняла .....КАК же я отстала от жизни))))))
    Пример первый--- как то на юбилее полгода назад делала фотки на фотик оригинальный и тут подходит мой дядька и просит чтоб я ему фотки на WHATS UP скинула... 8| Вы бы его выражения лица видели, когда я ему сказала что незнаю что за это за зверь и показала свой "отсталый" телефончик :D
    Пример второй..... недавно поехали с колегой в незнакомый город и там надобыло Нави иметь под рукой а её хэндик тоесть Смарт чтот шпиновал и Она спросила мой, чтоб дорогу глянуть ...... 8|;(


    Вот я теперь и призадумалась приобрести Смартфон. НО без нави, так как имееться оригинал, главное чтоб Фоткал хорошо,с детками эт оптимально. ну и в Инет курц чтоб заглянуть унтервегс можнобыло, а много прибомбасов думаю никчему мне, так как в любом герете думаю, когджа много всего то и не пользуешься илиж заедает часто :P

  • а много прибомбасов думаю никчему мне, так как в любом герете думаю, когджа много всего то и не пользуешься илиж заедает часто :P


    Есть русская пословица : "дорогА ложка - к обеду".
    Это сейчас кажется что то или то не надо, а вот когда понадобится - жалеть будешь что нету.
    Никто тут не советует смарт за 600€ - а такие тоже есть. Но и экономить по максимуму не стоит.
    "Скупой платит дважды" - ещё одна народная мудрость ;) ИМХО

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Конечно не в тему, но тут тоже обсуждается. А зачем эти эппы? На телефоне наверное даже кроме ватс аппа и календаря не скочал не чего. Навигатор у меня от гоогле мэп. Какие еще нужные есть даже и не знаю. Этим не когда неинтересовался, я в этом деле не то что чайник, я в этом деле наверное только заварник.

  • гдето ты прав без условно... воопше в телефоне нужен по обсчему счету это фотик,это ватсап или скайп, ну будильник какойнить напоминальник пару игр и если на то уж пошло навигацион,хотя и он в телефоне не особо то и нужен, поначалу я пользовал а терь даже забыл когда его врубал на телефоне, ну и падать во все крайности тоже не к чему, телефон даже за 120€ вполне и звонит и фотает а какой он это уже дело второстепенное, ктото и на бмв ездят а ктото и на форде

  • Может ей на Samsung GalaxyJ3 обратить внимание ? В субботу Медиамаркте за 140 были .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • если на то уж пошло навигацион,хотя и он в телефоне не особо то и нужен


    Уже года четыре как два навигатора на полке пылятся, только если куда то надолго или очень далеко, чтобы телефон не напрягать(батарейку садят быстро)
    А так всё под рукой, телефон, камера, навигатор, электронная почта, расписание поездов, автобусов, самолётов, такси, Ebay, новости, Paypal и пр.


    В декабре прошлого года, забирал с приятелем машину в глухой деревне, наличкой заплатили и тут дядька выносит диски алюминевые с нулёвой резиной за две сотни, в объявлении про них ни слова, и соотвественно налички больше не было с собой, рядом ни одного автомата, ну и предложил ему палыча. :D Дядька современный попался, говорит без проблем, в течении 3 минут он получил бабки, а мы колёса 8)
    Это конечно из разряда крайностей, но нам помогло :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Может ей на Samsung GalaxyJ3 обратить внимание ?


    или такой когдато покупал такой своей жене.
    не нарадуется 16gb хороший дисплей и камера не плохая.
    и все придожения ставяться ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Xiaomi наконец-то объявила дату презентации флагманского смартфона Mi Note 2. В тизере мероприятия, которое пройдет 25 октября 2016 года, компания указала на главную особенность аппарата — изогнутый дисплей. Об этом не раз говорилось в слухах, и теперь информация получила официальное подтверждение. По предварительным данным, поставщиком гибких OLED-дисплеев для Xiaomi Mi Note 2 станет LG.


    Топовая версия планшетофона, если верить слухам, получит 5.7-дюймовый изогнутый дисплей с QHD-разрешением 2560x1440, мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, а на тыльной стороне керамического корпуса разместится двойная основная камера. Xiaomi Mi Note 2 будет доступен в нескольких цветовых вариантах. Цена смартфона может достигать $600.


    Все подробности Xiaomi Mi Note 2 станут известны в следующий вторник.

  • Я Канеш незнаком с самсунгами,
    Какой из них круче, я незнаю, такой наверна бы прикурил для начала)))
    SAMSUNG GALAXY S4 за 178€
    Чёрный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Белый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А про апсы, навик например использую по работе почти каждый день + блитцеры)))
    Как уже сказали , аппетит приходит во время еды)))
    Каждому свои апсы)))

  • Чёрный



    Для девушки чёрный наверное не очень, лучше белый.


    А по Апсам конечно каждому своё.
    Мне например ебей и амазонки на телефоне не надо, зато стоят 3 радио программы. Одна на изгой скорости хорошо работает другим надо побыстрее. Также для телика пульт, актуальные цены на топливо, блитцеры, программы для тестирования машины через OBD блютуз. Сканер штрихкода. И так пл мелочи ещё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сканер штрихкода, например:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • а что значит Сканер штрихкода???


    Сейчас многие рисуют в объявлениях QR-CODE , так вроде называется и не надо вбивать всё объявленияе просто сосканировал и телефон сам вышел в интернет на нужную страницу с объявлением или в магазине сосканировал товар и сразу можно его поискать в сети- цену и характеристики.


    P.S. Белый, да конечно можно и цветной, только ни у всех у кого задняя крышка цветная перед тоже цветной, обычно -чёрный. Сам младшей (13) дочке взял S7 золотой, у старшей (14,5) S5 Mini - белый.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спрошу тут надеюсь автор не возражает, кто что скажет по такому не дорогому телефону, Хочу купить сыну, почему не дорогой, на то есть причины. Кстати у меня леново лептом, уже лет 7 наверно, выключается только на ночь, шуршит без проблем, доволен им как таракан, ну по крайне мере мне за злаза.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня был леново с 4000 амперами батарейкой,лапоть ужас! камера там ваще как в начале эры дигикамер, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. батарея там конечно неделю держит но.... слава богу продал без потерь



    я не пойму тебя акулин, в альди вчера видел телефоны какието есть не дорого все что нада вних есть, и 3 года гарантии! чек убери даже если спустя 2 года надаест неси назад говори что типа выключаетса или не заряжаетса и т.д на кассе те бабло хлямсь и .... я мультиварку спустя год почти пошол отдал бабки на карман

  • а почему именно БЕлый а не пёстрый илиж оранжевый итд?)))

    Бери белый - для женщины солиднее . Купишь на него Hülle пёстрый илиж оранжевый .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • .... я мультиварку спустя год почти пошол отдал бабки на карман

    Такие номера прокатывают редко, хотя у тебя всё время - хоть кому-то везёт... Электронику надо отсылать - тоже хотел как-то через альди монитор через 2 года отремонтировать "на карман", но не стал отсылать и связываться - всё равно обманут - выкинуть и новый купить дешевле.