Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • Я Канеш незнаком с самсунгами,
    Какой из них круче, я незнаю, такой наверна бы прикурил для начала)))
    SAMSUNG GALAXY S4 за 178€

    Был 2 года SAMSUNG GALAXY S4 ,вроде был рад всем прелестям этого чуда,но....,купил новый SAMSUNG GALAXY S7 edge и понял,что S4 уже для меня не то,что мне нужно,а именно: SAMSUNG GALAXY s 7 edge - акку держит в 3 раза дольше,скорость интернета в разы быстрее,качество фото и видео,скорость включения видеосъёмки и интернета просто космическая и т.д и т.п.Для меня только одни +сы,+сы и +сы !!! А вот S4 отдал жене,так у неё после s3 mini,он в три раза лучше,вот так!

  • последний раз покупал самсунга 7, прислали смарт предназначенный для китайского рынка, отличие только в зарядном устройстве, правда еще положили универсальную вилку.

    В Китае LTE частично не совпадает с немецкими частотами.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Решила Самсунги поглядеть.....ток вот в этих буквах запуталась
    J A und S модельки, тоесть самый дешовый J а самый навороченный S? ну и по цифоркам стандартно от 1 и выше?
    илиже их подругому различают?

  • Решила Самсунги поглядеть.....ток вот в этих буквах запуталась
    J A und S модельки, тоесть самый дешовый J а самый навороченный S? ну и по цифоркам стандартно от 1 и выше?
    илиже их подругому различают?


    акулина не в каком случае не хочу как то оскорбить или обидеть, но я человек прямой:


    ты хочешь купить первый смартфон? или покруче и чтобы не прогадать, и как можно за бесплатно? возми простой, появится нужда в более продвинутом поменяешь.

  • хмм.....обижаться мне некчему, тоесть я Тебя незнаю и никогда не видела, зачем мне обижаться, к томуж я просто очень любопытная, ну как впрочем многие Женщины и прежде чем купить чтолибо новое, я долго присматриваюсь и выбираю долго, сравниваю цены...(эт мой Муж не уважает во мне :S ) :D


    мне этот форум во многом помог информацией, поэтому я иммер унд видер сюда прихожу)))))


    ...эх уж больно большой выбор в Германии всего и восём..... поэтому и глазки разбегаются 8|:P

  • :thumbsup: акулин эт ты верно подметила что женщины оч любопытные ))))))) ну как нада понимать? пол дня ездили сапоги выбирали, 4 магазина в доль и поперек и .после выходя из магазина она шарфик за 5€ купила и грит ,,ничего путнего нету,похожу пока в своих.. я ее готов был скинуть с 3 этажного гаража)))) знаеш совет тебе ты сейчас хочеш и покруче и с функционалом и подешевле и чтоб все ахали и считали какая ты рассудительная и т.д и т.п но так не бывает!!! едь в альди там есть оч даже не плохие смартфоны,и камера там ок и звонят и инет и все быстро и т.д и цена мения 150 и 3 года гарантии! даже айфон 8 ++-супер не дает столько, сейчас тебе все пишут советуют а ты после купиш совсем не тот или не стой колокольни....

  • :thumbsup: акулин эт ты верно подметила что женщины оч любопытные ))))))) ну как нада понимать? пол дня ездили сапоги выбирали, 4 магазина в доль и поперек и .после выходя из магазина она шарфик за 5€ купила и грит ,,ничего путнего нету,похожу пока в своих.. я ее готов был скинуть с 3 этажного гаража)))) знаеш совет тебе ты сейчас хочеш и покруче и с функционалом и подешевле и чтоб все ахали и считали какая ты рассудительная и т.д и т.п но так не бывает!!! едь в альди там есть оч даже не плохие смартфоны,и камера там ок и звонят и инет и все быстро и т.д и цена мения 150 и 3 года гарантии! даже айфон 8 ++-супер не дает столько, сейчас тебе все пишут советуют а ты после купиш совсем не тот или не стой колокольни....

  • мда......их сток много для сравнения, что голова уже кругом, никогда не думала ..... ?(
    ток что Реклама пришла, в Эксперте СВамсунг J3 и в Альди след. неделю LG будут......над сравнить теперь :rolleyes:
    а что за WIKO за зверь?)))))

  • :thumbsup: акулин эт ты верно подметила что женщины оч любопытные ))))))) ну как нада понимать? пол дня ездили сапоги выбирали, 4 магазина в доль и поперек и .после выходя из магазина она шарфик за 5€ купила и грит ,,ничего путнего нету,похожу пока в своих.. я ее готов был скинуть с 3 этажного гаража)))) знаеш совет тебе ты сейчас хочеш и покруче и с функционалом и подешевле и чтоб все ахали и считали какая ты рассудительная и т.д и т.п но так не бывает!!! едь в альди там есть оч даже не плохие смартфоны,и камера там ок и звонят и инет и все быстро и т.д и цена мения 150 и 3 года гарантии! даже айфон 8 ++-супер не дает столько, сейчас тебе все пишут советуют а ты после купиш совсем не тот или не стой колокольни....


    кстати в Альди всего 2 года гаранти

  • ну..жди ангебота с лидла,там 3 года, ты даже за 800€ купи и попробуй через день его здать или поменять и т.д тебя вежливо пошлют на псуль, если тело поломанное его отошлют на ремонт и т.д а так как многие тут пишут о 14 днях и ерести так ты их не слушай брешут как троцкие!))) слушай меня д,Артаньяна :thumbsup:

  • Ладненько , комут я тут глаза "мозолю".......Спасибки огромное коекому за помощь и Инфо.
    Какойнить я конечно куплю.... :P:thumbup:
    Спасибки всем за внимание!!!!!!



    П.С. прошу битте в личку "пакости" не писать..)))) ;)

  • а что за WIKO за зверь



    Это француз. Не плохой, но по мне сильно маркий, экран всегда грязный на вид, хоть три его постоянно. Имеет моя тёща такой и сестра жены. А так не плохой есть с двумя симками.


    P.S. Вы так долго выбираете. Обычно кто так долго ищет берёт самое дешёвые во всех параметрах. Дёшево стоит и ещё дешевле выглядит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Посмотрел я флагманы Самца (S6 и S5) и могу вам рекомендовать , по вашим запросам-Samsung Galaxy S5 mini.
    Цена немногим больще 200€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И ссылка на магазин- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Магазин хороший, последний раз там младшей доче купил Samsung S7 за 500€.


    А почему его. есть пару ответов.
    Хорший, хорошо работает (как я писал у старшей дочьки такой). И не маловажный факт- это для него легко найти все аксесуары. Такие как например любую силиконовую шале или кожаную, также плёнки на экран.
    Ведь главные игроки на рынке- это SAMSUNG и APPLE для других тяжелее , а на фломарках и не возможно купиь аксесуары. Только в инете.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • пятый не бери!!!! какашка ..проблемная с камерой! ровно полтара года и начались приколы, красивый быстрый камера ,,была не плохая,, но балалайка галакси 2 у меня года 4 был, еще и продал полтара года назад за 100€ третий мини был не плохой у меня подарил, а у дочери третий умер через 2 года, так и валяетса с вечной заставкой самсунг купила себе 6 эйдж как они ток вышли ну там камера ооч даже скажу гуд... жена после 4 айфона была счастлива ровно 2 дня)))) после грит отдай мне мой айфон и убери эту гадасть с вечными какимито обновлениями))) так и валяетса поидеи обсолютно перфект ыуштанд но камера то пашет то не пашет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................................................................

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • кстати в Альди всего 2 года гаранти

    ну..жди ангебота с лидла,там 3 года,

    В альди было раньше 3 года теперь вроде уже нет . В лидле вроде тоже 2 года . Единственное что точно знаю в кауфланде на все электротовары 3 года . Брал и телевизоры и хенди там . Samsung S 3 mini удешевили с 111 на 69 . Брал 3 штуки и у всех с новья аку не держало толком . Недавно продал один за 60 с 1,5 годами гарантии . С3 мини не бери .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне всё таки кажется что это нормальный ангебот (с поста 71). Или возьми самый дешевый . Научишься на нём , и тогда уже поймёшь что тебя в нём не устраивает и следующий уже возьмёшь получше . Но на хорошие фотки на дешевом лучше не надеяться . Но на улице всё таки можно и нормальные фотки получить . А так дешевый телефон на андроиде будет выполнять те же функции что и дорогой на андроиде . Я так делал . Первый за 65 брал .

  • ......простите Но я снова тут, полюбопытствую :D а МИНИ это по размерам самого апарата или шпайхерплатц?
    ....пока не куплю, буду заглядывать сюда :rolleyes:

  • мини может быть и с большим шпайхером..мини размер мал, но вполне нормуль.... мини это прототип более большего брата есть мини 3 и просто 3 мини 4 и просто 4 мини вполне ок бери самс 3 мини и не думай не о чем, батарейка там вполне ок, если что гарантия 2 года а более 2 года никто их не юзает,отдаш дочке как тыкалка-игрушка))) ну покажеш ютуб ей она машу и медведь будет кукать))