Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • .....такс не пугайте меня так.......я очень долго выбирала и чуть в амазоне не выписала уже.....Но тут в Эксперте тоже недорогой появился и я подумала что лучше взять тут на месте в магазине, чтоб если что.... :cursing::P


    П.С выбираю Таше для него теперь и надо точь точь чтоб....например стоит для Самсунг 2015/2016 , то для обоих пасст или?


  • П.С выбираю Таше для него теперь и надо точь точь чтоб....например стоит для Самсунг 2015/2016 , то для обоих пасст или?



    Лучше выбирать не универсальную, а под данный телефон. Я вот писал ранее на распространённые модели легче найти, а так только ебей и наверняка ещё из Китая надо заказывать.


    У моей маленькой дочи просто силиконовая спинка и спереди плёнку наклейки, но не броне, а простую- мягкую. У старшей без ничего.


    А вот просто чехол думаю не очень. Если часто доставать его то быстро надоест и вы его выкинете.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Аккулина терь антивирус ставь 3 чистелки 2 ускорителя)) на андроиде без них никак лучше бы ты купила гебраухт айфон4


    И двух автоматчиков чтобы его охранять :verrueckt:


    Думаю она теми же страницами или игрушками не будет пользоваться , которыми ты судя по всему пользуешься :blush2:

  • 149 в Эксперте ........разве это дорого? В Медиамаркте например 169 стоит, в Амазоне на 4 евро дороже, в Ебей я не стала искать......итак голова кругом шла, может я ещё дольше выбирала и думала а может мне ещё надо то да это как ЛЕД бенахрихтигунг, пока не увидела вербунг и решила взять в магазине а не выписывать....Аку и фотки делать мне должно хватить :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • данке!!!!!
    зарядила уже и заметила что нет описания как что настраивать.....хммм....я понимаю что сейчас каждый второй имеет такой апарат к примеру и можно методом тыка наверняка.......но всёж.....минус....на бумаге видно шпаруют)))) буду в инете теперь искать))))

  • Мда, логика у нас хромает )))))))))))))


    Я тебя понимаю :P
    Ты родился с телефоном и тебе проще.
    Я свой первый смартфон....тряс, переворачивал, перестартовывал,, давно это было и опыта не было ни какого, звонить надо. Проще было с "камнем":D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Аккулина терь антивирус ставь 3 чистелки 2 ускорителя)) на андроиде без них никак лучше бы ты купила гебраухт айфон4 ;(


    Андрюха не пугай так и не рекламируй Йфон :D
    Телефон на андроиде ни каких антивирусов и ни каких чистилок и всё нормально .
    Открою секрет просто не нужно лазить там где не положено :D