Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • А, логики тут потому и нету ))))
    Советовали тут советовали, а она с магазина взяла ! ))))))))))))))


    а причём тут где?.......я вроде советов и Инфо просила, чтоб побольше в них разбираться и сравнить.......а где именно купить.......хммм...я зашла и сразу взяла, как типа уже спец по хэндикам не согласившись на помощь в выборе таше или поменять симку :D:P

  • _да нет я то с айфоном ну и нелазию нигде,да и с андроидным тож не особо то и лазил.просто у андроидников как у параноиков|||)|)) нада вернее должен быть антивир и не халявный а купленный, и чистелка и батарея охренелка или охранялка))) ну и там ускорители и хрени на 300мг чисто что мус! а у аяйфа ничегои нинада и все работает и пащет и никаких вир и трипера и т.д сам был всегда ну обсератель айфа типа навигон не поставить и т.д а когда вкурил что такое хорошо и что такое плохо)))) ну мне либа айфон 3 чем самс или хтц 8 ))) меня одно бесит у андроидов в день по 5 какихто абдейтов а у айфоф ну мож 2 за неделю и то ..... Аккулин качай однозначно себе кленер иначе пипец твоему самсу уже послезавтра будет)))

  • у андроидников как у параноиков|||)|)) нада вернее должен быть антивир и не халявный а купленный, и чистелка и батарея охренелка или охранялка))) ну и там ускорители и хрени на 300мг чисто что мус! а у аяйфа ничегои нинада и все работает и пащет и никаких вир и трипера и т.д сам был всегда ну обсератель айфа типа навигон не поставить и т.д а когда вкурил что такое хорошо и что такое плохо)))) ну мне либа айфон 3 чем самс или хтц 8 ))) меня одно бесит у андроидов в день по 5 какихто абдейтов а у айфоф ну мож 2 за неделю и то .....

    Большего бреда ещё в жизни не читал! Апдейты приходят на программы, а не на ОС. Естественно, чем больше программ, тем больше обновлений. Это применительно и к айфону. Насчёт антивиров, ускорителей и прочей "хрени на 300 мб" уже сказал - бред, чистейшей воды. Или твой сын на свой One Plus это всё установил?
    .
    Акуля, для твоих потребностей, купленного тобой телефона, хватит за глаза. Правильно, что в магазине купила, тем более, что цена очень даже неплохая. Для таких телефонов инструкции не пишут, ведь это тот же компьютер, только маленький.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • _да нет я то с айфоном ну и нелазию нигде,да и с андроидным тож не особо то и лазил.просто у андроидников как у параноиков|||)|)) нада вернее должен быть антивир и не халявный а купленный, и чистелка и батарея охренелка или охранялка))) ну и там ускорители и хрени на 300мг чисто что мус! а у аяйфа ничегои нинада и все работает и пащет и никаких вир и трипера и т.д сам был всегда ну обсератель айфа типа навигон не поставить и т.д а когда вкурил что такое хорошо и что такое плохо)))) ну мне либа айфон 3 чем самс или хтц 8 ))) меня одно бесит у андроидов в день по 5 какихто абдейтов а у айфоф ну мож 2 за неделю и то ..... Аккулин качай однозначно себе кленер иначе пипец твоему самсу уже послезавтра будет)))


    кленер


    Что это и для чего? У меня телефон с августа без него (?), вроде пока работает.


    батарея охренелка или охранялка
    Что это и для чего?


    По поводу антивируса: я поставил касперского просто потому, что на винде везде у нас стоит. Честно говоря не знаю нужен ли он? У кого какие инсталированы?

  • :thumbsup: да ладно... все у вас телефоны клёвые четенькие и т.д блин поиздеватьса не дадут даже сразу наезды))) попроще нада с юмором подходить к каждому ответу)) ну я у всех андроидников всегда видел кленер антивир и батарейку шонер или как там его...



    у сына да стоит антивир и еще какието купленные прожки,но телефон пашет аккулин ты буквально мои ответы во штыки то не принемай))) а то вон люди ни шуток ни приколов не понимают :huh:

  • На мобиле не разу антивирус не ставил, первый смарт был на винде, потом андроид ( огрызок сразу не понравился) На компах уже больше десяти перестал ставить.

  • Большего бреда ещё в жизни не читал! Апдейты приходят на программы, а не на ОС. Естественно, чем больше программ, тем больше обновлений. Это применительно и к айфону. Насчёт антивиров, ускорителей и прочей "хрени на 300 мб" уже сказал - бред, чистейшей воды. Или твой сын на свой One Plus это всё установил?
    .
    Акуля, для твоих потребностей, купленного тобой телефона, хватит за глаза. Правильно, что в магазине купила, тем более, что цена очень даже неплохая. Для таких телефонов инструкции не пишут, ведь это тот же компьютер, только маленький.


    ага я тоже уже поняла, что эт маленький компик :D .....всёж копаться в нём мне придёться думаю долго, вчера весь вечер игралась методом тыка типа настроить пыталась так....что ночью он постоянно пиликал и муж его от злости отключил 8|:D:P


    ..так то Фронтовик есть....а я то смотрю, ник незнаком...а тут старый "знакомый" выражается :P:D

  • я снова с Вами))))) и буду наверное не раз сюда заглядывать за помощью ещё 8)
    ...проблема в следующем))).....симку со старого хэндика переставила в новый самсунг , контакты все перенял а вот фотки не хочет, я уже вернулась в старый и поправила ошибку тоесть все фотки которые там на телефоне были копировала на шпайхеркарту, и снова в новый переставила симку.........НО фотки не могу никак в нём найти.....надо гдет в настройках искать или......?????

  • тебе обязательно фотки в новый телефон переносить?
    Я бы карту со старого вставил в комп и все фотки перенёс бы на комп.
    как вариант ещё попробовать открыть фотки на новом телефоне через dateimanager

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто там пару класных фоток детишек есть которые я на хинтергрунд хотела поставить........ну ладно буду делать новые раз это сложно)))

  • это не сложно, попробую кликнуть в меню на Weitere Anwendungen потом Eigene Dateien и на Eigene Bilder
    там должны быть твои фотки, если у тебя до этого конечно не обкусанное яблоко было

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто там пару класных фоток детишек есть которые я на хинтергрунд хотела поставить........ну ладно буду делать новые раз это сложно)))


    Да нечего сложного,подключаешь старый и новый телефон к компу и перекидываешь(копируешь) в нужную папку и всё!

  • Ну если ты их на микросд закинула, ты ведь там новую папку сосдала? Вот черездиспетчер файлов и искай ту папку!

    Цитата

    Да нечего сложного,подключаешь старый и новый телефон к компу и перекидываешь(копируешь) в нужную папку и всё!


    Она ведь написала, что уже скопировала?

  • .проблема в следующем))).....симку со старого хэндика переставила в новый самсунг , контакты все перенял а вот фотки не хочет, я уже вернулась в старый и поправила ошибку тоесть все фотки которые там на телефоне были копировала на шпайхеркарту, и снова в новый переставила симку.....


    Мне вот непонятно зачем переставлять Симку если фотки на SD карте или внутри самого телефона. Переносим фотки на SD карту затем переставляем SD карту в новый телефон и уже в новом ищем фотки. Симка можно и не переставлять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я уже в старом копировала на карту, так как и контакты, когда первый раз в новом симку открыла, то не показывала мои контакты, потом я все в старом скопировала на карту и всё заработало, сейчас тоже самое и с фотками сделала, Но почемут не пошло......мож гдет неправильно, над проверить ещё раз.... :)

  • простите, мож я не так выразилась......Сим карта фон Альди у меня на старом была, я её попробовала и получилось поставить на новый....чтоб телефон старый оставить, вот с ней я и играюсь, ведь эт и есть шпайхеркарта тоже или?

  • нет шпайхеркарта это другое

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • простите, мож я не так выразилась......Сим карта фон Альди у меня на старом была, я её попробовала и получилось поставить на новый....чтоб телефон старый оставить, вот с ней я и играюсь, ведь эт и есть шпайхеркарта тоже или?


    Сим карта - только для номеров.

  • ведь эт и есть шпайхеркарта тоже или?


    Нет. Шпайхнркарта- это сейчас mikroSD карта, вот такая:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S