VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Если знаешь адрес листа то можешь прописать конечно.Exstensions - cScVOD-cScVOD.xml этот файл откроешь и там либо перепишешь то что есть или добавь свой и сохрани.


    нет там у меня такого все просморел надо видимо на 7.2 переходить обновления тоже не проходят.На 7.0

    ну закатай себе 7.2 что мешает. потом с фида заберёшь этот плагин.

    ты какой плагин имеешь ввиду backupsuide oder RMP?

  • Так в том то и дело, я не знаю. Как его найти или определить.

    Я знаю, например, адрес листа Гоши. Я его прописал на главную cscvodа. А вот как или где найти плейлисты на сайты с фильмами.

  • bacupsuite плагин устанавливается на pli и 6, и 7 без проблем.При попытке создать бэкап выходит писанина,которую надо внимательно прочитать.Пишет,что на примонитрованой флешке надо создать файл с названием backupstick.Когда этот файл будет создан,запускайте плагин и он за несколько минут всё сделает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • все просмотрел нет его на 7,0 был перешел на 7,2 нет сейчас еще раз внимательно просмотрю.


    нет его, может кто сгрузит свою папку в extensions и выложит большое спасибо.

  • Только вчера ставил на" Vu+Zero" OpenPLi 7.2.

    На фиде ServiceApp находится в SystemPlugins.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • Ednaz большое спасибо.


    ges.gz.

    Updated source 'openpli-3rd-party'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2el/Packages.gz.

    Updated source 'openpli-3rd-party-mips32el'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    o2/Packages.gz.

    Updated source 'openpli-3rd-party-vusolo2'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .

    Updated source 'openpli-all'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    es.gz.

    Updated source 'openpli-mips32el'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .gz.

    Updated source 'openpli-picons'.

    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    s.gz.

    Updated source 'openpli-vusolo2'.

    enigma2-plugin-extensions-serviceapp - 0.1-r0

    enigma2-plugin-systemplugins-serviceapp - 1+git161+02956ea-r0.5 - enigma2-plugi

    -systemplugins-serviceapp version 1+gitAUTOINC+02956ea6b0-r0

    serviceapp service for enigma2


    почему то писать легче ,чем посмотреть в SystemPlugins

    нет его у меня

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • На pli 7,2 он уже в имидже.В меню смотри.Я конечно не уверен,но врядли плишники лично под тебя имидж стряпали.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • tulyk Зайди в плагины и на красную кнопку, и смотри в SystemPlugins, будешь точно знать ,есть или нет. fontom правильно говорит -menü ,system и там должен быть

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Парни!

    Такая маленькая проблемка.

    На жеском диске не могу удалить пару папок. Ни через ресивер, ни через компьютер.

    Собрал их в одну неудаляемую папку и не могу удалить.

    Сталкивался кто с таким?

  • А не пробовал телнетом енигму остановить и по фтп удалить?...потом енигма старт/рестарт

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.