как сделать гостевую визу для пожилого человека из Бердянска?

  • знаю точно в Днепре можно сделать, насчет Запорожья точно не скажу, но ехать все равно придется, может можно сделать визу другой страны ес.

  • сообственно такой вопрос как сделать гостевую визу для бабушки которая живет в Бердянске и у нее нет возможности ехать в Киев!???


    Поискать в интернете фирмы в Бердянске или рядом, которые аккредитованы в посольстве и за денежку сами отвезут в Киев документики. Ещё вопрос будет в том, что медстраховки обычно пожилым стоят гораздо дороже, чем людям трудоспособного возраста.

  • Не знаю для чего вы хотите её сюда вызвать, но могу предположить, чтобы остаться. Так как в Киев тяжело съездить, а сюда можно. От себя могу только порекомендовать если точно здесь есть желание оставить попробовать сделать румынский паспорт. Лично я не знаю как но слышал, что украинцы там его делают потом сюда едут уже без виз как румыны.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • найти бы такую фирму которая занимается именно такой" акредитацией"
    паспорт делать не будем хотим бабушку на зиму забрать
    страховку где дешевле сделать?

  • От себя могу только порекомендовать если точно здесь есть желание оставить попробовать сделать румынский паспорт.


    Это прокатывает только у тех украинцев и неукраинцев, чьи родственники (отцы, деды, прадеды) проживали на территориях, которые до первой мировой принадлежали Румынии, а потом отошли к УССР и если те родичи имели румынское гражданство.