Списки спутниковых каналов(сеттинги) и вопросы не связанные с IPTV .

  • с Филей ещё пободатся можно,долговато но все равно поддается рессивер настройкам,да и каналы сообств.тоже передвигаются и устанавливаются в нужном порядке,чего не скажешь о Сони,там рессивер встроенный в тв издевается как хочет..

    :walklike:

  • настройка занела по времени 5 часов.. сканирование 3 спутников

    Ещё тот геморрой.. потом отсортировать заняло 3 часа .очень плохое качество картинки SD . РТР вообще смотреть не возможно.

    Переключение каналов ...заснуть можно.. по сравнению с Самсунгом

    .... и так далее .. philips 58 8545

    Я думаю что не для пенсионеров.

  • У Филипса своя логика настройки телевизора . С наскока не поймёшь

    Надо сначала посмотреть видео по настройке пару раз , потом всё будет просто .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эти видео есть все в смарте телевизора . Сначала добавить нужные каналы в фавориты , а потом можно перемещать в фаворитах по одному .

    Приём со спутника хороший , в том числе и РТР .

  • Всем здрасьте и с наступающими!

    Кто-нибудь подскажите пожалуйста существует ли возможность просмотра армянских каналов посредством нета или может в природе существует для их просмотра APK?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет не искал, вернее было дело давно искал уж не помню даже когда и ничего не нашел. Спасибо за шпаргалку.

    Как вернусь домой опробую с vlc player


    Всем привет и с наступающими!

    Буду очень благодарен если кто поделится или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то что возможно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Научись наконец-то постить в правильных темах.

  • Научись наконец-то постить в правильных темах.

    Сорри, поясни пожалуйста где, вроде как тема то называется:

    Спискиканалов(сеттинги) и вопросы не связанные с IPTV:?:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня тоже возник вопрос к знатокам.

    У тёщи сони XE8090 андроид 8.0. после обновления ПО при включении не открываются сателит каналы.а открывается сначала главное меню.HOME

    и через меню переходишь на тв.

    Как это лечится.

    Спасибо.

  • Вопрос знатокам в тему: я недавно купил Sony KE-55A8, чёрная пятница, будь она неладна. В этом телевизоре два тюнера DVB-S2. Не понимаю зачем? Чтобы не подключать две головки через DiSEqC? Или чтобы через первый тюнер смотреть, а через второй записывать? Почему такая честь именно DVB-S, а не DVB-T/C? :/

  • DVB-S2 - это усовершенствованная версия DVB-S. Для приема DVB-S2 требуются другие ресиверы или ТВ-карты. Однако новая спутниковая антенна не нужна. Благодаря усовершенствованной технологии может быть достигнута скорость передачи данных, которая может быть увеличена до 30 процентов. Вы можете смотреть многие станции в лучшем качестве (HD), используя "DVB-S2". Однако это не обязательно связано с "DVB-S2". Например, во время теста WDR транслировал свои HD-каналы через более старый DVB-S. Использование DVB-S2 приводит к экономии средств для телевизионных станций, поэтому все телеканалы, вероятно, со временем перейдут на новый стандарт. Если у вас есть выбор между «DVB-S» и «DVB-S2», вам обязательно следует выбрать «DVB-S2»

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • может для того что-бы:

    смотреть "Bild in Bild" 2 разных канала или

    один канал смотреть а с другого записывать (через скат на видеомагнитофон:D )


    Помню на ресиверах с 2мя приёмниками такое описание читал (только не про запись через скат ;))

  • Или чтобы через первый тюнер смотреть, а через второй записывать?

    Cовершенно верно.Twin-Tuner есть так же на некоторых моделях телевизоров Samsung.

    Чтобы выбрать режим твин-тюнера, нажмите кнопку домой на пульте дистанционного управления, выберите Настройки > Цифровые настройки > Выбор режима спутникового тюнера [Выбор режима спутникового тюнера] и выберите соответствующий режим для своей конфигурации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди, обращаюсь по просьбе родственника за помощью по поводу настройки телевизора Sony KD65HX 9505 Android tv

    Дело в том что он застопорился именно на конфигурации сателлита на данном ТВ. У него одна тарелка с тремя головками.

    А. Астра 19,2 Б. Хотбирд 13,0 и С Сириус 4,8

    Проблема заключается в том что если на нем выбирается одна тарелка с тремя головками то телевизор их сам прописывает как Астра 19,2 а именно все три,и изменить нету никакой вазможности.

    В прилогаемой книжке ничего толком не описывается.

    Если кому приходилось с таким сталкиваться просьба подсказать как с данной проблемой бороться.

  • Есть там всё в меню,при настраивании спутникого ты.

    Посмотри в интернете,очень много видео на это дело. Первоначальная настройка.