Списки спутниковых каналов(сеттинги) и вопросы не связанные с IPTV .

  • Зачем после поиска удалять не нужные каналы?

    Вам не нужно,не делайте.

    с того момента как я начал делать так,мне не кто не звонит и для меня спокойно, и люди довольны.

    А рсиверы,особенно старенькие с меньшей памитью,работают на много шустрей+швап датай к ним прикручиваю и они ещё служат и иптв тоже самое, всё не нужное в топку.Примерно так.

  • На Sony можно сортировать с Chanel Editor

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В этой программе есть возможность включения информации о канале? Например с какого сателита канал 1хх, на какой частоте, скорость потока ну и так далее? А так не очень понятно, если 4 сателита сканировались и более 3 тыс. Каналов и только по названию можно понять с какого сателита и с какого транспордера и какой куда сортировать?

    Каналы в фаворитных листах почему то не двигаются.

    Вообщем кто имел дело с дримбоксом и его программами, тот знает о чем я.😉

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Вот поэтому я делал обычно так : ручным поиском сканировал хотбирд и сразу удалял неужные каналы . Потом такжк сириус и удалял после сканирования неужные каналы этого спутнника . И т д . А в конце автопоиском асрту 19Е и также удалял ненужное . Ну а потом передвигал каналы .

  • Как в этих сони XR в Фаворитах каналы двигать, именно в фаворитах? По моему там в меню этого вообще нет. Через программку "Sony channel editor" то же не получается. На усб скидывает каналы, двигаешь их на компе, а назад в телик не заходит. Телик не видит изменённый файл с каналами.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Иногда можно просто попорядку в фаворит загонять,с самого начала.Сталкивался с такой ерундой,в фаворитах уже не передвинишь.

  • В общем списке вроде можно двигать . Двигай в общем и удали ненужное . Пусть будет один список но по порядку . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В общем списке вроде можно двигать . Двигай в общем и удали ненужное . Пусть будет один список но по порядку .

    может кто нибудь объяснить, почему на этих сони при сдвижении каналов в общем списке никаких движений ни фаворитных ни в senderlist не происходит. Притом очень длительное время ничего не происходит. От чего это зависит? И сколько нужно ждать пока новый список устаканится? Это какой то кошмар с этими японскими программистами! В Японии что только один спутник вещает?

    PS. Пробовал через "SetEditSony 1.21" такая же хрена. Эдитируешь файл sdb.xml а на телике ничего не происходит.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • сказанно пересказанно миллион раз уж как...тв сони живут какой то своей определённой жизнью,промотавшись с фаворитными списками каналов определёно потраченое время и после отключения тв вы можете не найти в тв то что вы так много творили,это нормально для сони,они это умеют

    :walklike:

  • У них этот файлик "sdb.xml" вообще поддаётся обработке? В плане добавить недостающих сателлитов, транспордеров и тд. Вроде же на андроиде. Например на дримбоксе на энигме все это как два пальца .... Может у кого то есть проплаченная программа Seteditsony 1.27?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • А с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пробовал? Вроде тоже с Sony дружит.

    Всё могло быть иначе.

  • хочу настроить астра.

    Есть 2 входа для сателитки.

    К какой подключить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Main

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Sony BRAVIA XR-65A75K

    Можно как то привязать кнопку на пульте для быстрого включения сателитных каналов?

    Сейчас дорога такая

    Выйти на главную- настройки- входы- выбрать тв

    В эппах есть иконка ТВ.

    По идеи это и должно быть.

    Но включается что то другое.

    Или этот эпп можно настроить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • разве кнопки тв у тебя нет на пульту?

    Когда сателитные каналы настроины, я захожу через тв кнопку на пульте, и вкл должен сразу с канала на котором оставался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кнопка "тв" на пульте и иконка "тв" в эппах имеет одну и ту же функцию

    Вот что у меня при нажатии на "тв"

    И дальше надо опять же выбирать источник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а каналы уже все настроины?почему пишет что нет сигнала?


    я сейчас смотрю иптв через sip tv,но только нажимаю кнопку тв, сразу вкл сателитный канал на котором остановился

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Roman1990 были объединены с этим сообщением. ().