Посоветуйте глазного врача/клинику

  • Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего глазного врача/глазную клинику

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Позвони к ним Centro Klinik 0208-30403040 спроси об ли они Iris Coloboma оперируют. Правдо клиника Ambulamt.
    Мне керакатонус остановили.


    Платил за каждый глаз 800€ , медецинская страховка не перенимает, ни каппейки в моем случае.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • O у меня тоже кератоконус останавливали правда платила касса АОК ! Правда после нескольких видершпрухов! Если не секрет на какой стадии останавливали? И видишь ли что в очках?

  • Я вижу в очках и даеже очень не плохо, но уменя наверно начальная или среднея стадия была, зрение всёравно ухудшаетса, 4 года не менял очки хотя поидие пару лет назад надо было бы менять, PC ставлю на 125% и пока нормално. На автобане вижу номера машин за где-то за 20-40 метров. но за 28 лет в германие ни одной аварие блядь не зделал. 26 лет постояно в дороге.


    PS. В год примерно 40-50000 км катаюсь. В сумерки конечно это пиздец ездит, если кто ето знает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • В принципе у меня такая же ситуация днем всё окей за рулем а когда темно становится то караул) тоже пока всё в очках вижу хожу каждый год на проверку вроде не прогрессирует уже как 5 лет после оп