настроить E-Mail на Samsung-e

  • доброго всем дня,
    такая проблема появилась, настроил я на Samsung-e J5 приложение E-Mail, электронная почта у меня на freenet, синхронизация работает, почту на мобилу загружает, но прочитанные на мобиле сообщения на компе как прочитанные не показывает, и наоборот, прочитанные на компе на мобиле как прочитанные не показывает. Удалять сообщения приходится два раза, один раз на компе, один раз на мобиле. На мобилу загружает 25 сообщений, если к примеру удалил 3 новых сообщения, мобила загружает 3 старых и пишет что у меня 3 новых сообщения, хотя я ух уже давно прочитал.
    Вопрос такой, как настроить приложение E-Mail что бы мобила правильно синхронизировала с почтой на компе, что бы прочитанные сообщения два раза не читать и два раза не удалять?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • спасибо, я погуглил и уже настроил через приложение Gmail, kontotyp imap.
    отправил сообщение с другого ящика для теста, потом на мобиле удалил сообщение, хотел отчистить корзину, выдал ошибку: "Synchronisierungsfehler"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нет не загружал, я не регистрировался на Google Play Story

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня ящик от фринета, я с него только на компе принимаю. А для ящика с web.de поставил их приложение и теперь, если удаляю из него сообщение, то на комп оно уже не приходит. Если сначала пришло на комп, то и на телефон тоже приходит. Наверное, нужно настроить почтовую на компе, чтобы с сервера после получения почта удалялась, но я так не делаю, иногда нужно, чтобы и там и там сообщение оставалось.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Телефон с Адроидом?


    да android 6.0.1
    но на Google Play Story я конту не открывал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я их не гружу, то что в телефоне было, мне пока хватает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E