Какой кофе в зернах вкуснее ?


  • Пройди по моей ссылке в сообщении выше, Лавазза тоже разная. Я не говорю про Лавазза из Лидл за 9,99 +10% гратис 8| :D


    Кофе это всегда массен продукцион!

    здесь только lavazza эспрессо

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • здесь только lavazza эспрессо


    Я ссылку дал, на сорт который мне больше нравится если молочные напитки готовишь, лате, капучино...
    там же: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. ;)

  • меня интересует на сколько запахи специй и запах кофе будут жруг другу мешать, если все в одной молоть?


    Так можно попробовать разок сварить такой кофе и продегустировать.

  • на работе в кантине очень вкусный кофе.Вчера я спросил, какие они зёрна засыпают.
    Сказали:
    Burkhof Wiener Mocca
    может кто пьёт это кофе и где покупает?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У нас на работе стоят 3 автомата с очень вкусным зерновым кофе, а четвёртый с растворимым...фууу... и весь кофе бесплатный. Молодцы голландцы! :thumbup:
    Уже лет 10 собираюсь спросить, что за кофе в автоматах и всё никак не спрошу :D
    А дома пью исключительно Tchibo Privat Kaffee "African Blue " :thumbup::thumbup::thumbup:
    Купила как-то Lavazza... после пары чашек, запаковала и отдала...
    Правильно говорят- о вкусах не спорят!

  • Мои друзья держат кофейню (Rösterei) в Мюнхене.
    Кофе беру только у них. Сорта они составляют сами.
    Кто хоть один раз пробовал кофе в рёстерае магазинный уже никогда пить не сможет.
    Все споры на тему что это одно и тоже и только дороже бессмысленны.
    Для истинных гурманов могу дать адрес и телефон в Мюнхене.


    П.С. Играйте в пинг понг,Гена!

  • от кофеварки уже ничего не зависит? ?(
    моё предпочтение Lavazza Rossa , а хотелось бы illy :)


    От кофеварки зависит ВСЁ!
    Для каждой кофеварки необходим свой помол.
    Это может обеспечить только квалифицированный продавец.

  • в нашей деревне будучи студентами ребята решили подзаработать и открыли Rösterei
    скоро 10.ти летний юбилей будут отмечать..можно почитать и узнать нюансы приготовления зёрен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [quote='ЕКЛМН',index.php?page=Thread&postID=2759341#post2759341]Мои друзья держат кофейню (Rösterei) в Мюнхене.


    Кто хоть один раз пробовал кофе в рёстерае магазинный уже никогда пить не сможет.


    поэтому не пробую даже

  • lavazza попробовал чет слабовастое какоето,


    Хотите по сильнее тогда вам надо- кофе под говорящим названием "Предсмертное желание" (Death Wish Coffee), и он содержит на 200 процентов больше кофеина, чем обычный кофе сильного обжаривания.


    Недавно читал про него.
    Вы также можите почитать - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Есть в продаже на Амазоне- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Изображения

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • кто нибудь берёт Hag kaffe в зернах и где они есть ?


    На сколько я знаю, кофе Hag entkoffeiniert. Тебе нравится кофе без кофеина? Или нельзя с кофеином?
    Я всегда беру кофе в Голландии, если хочешь, могу заехать, посмотреть цену, потом куплю и вышлю.


  • На сколько я знаю, кофе Hag entkoffeiniert. Тебе нравится кофе без кофеина? Или нельзя с кофеином?
    Я всегда беру кофе в Голландии, если хочешь, могу заехать, посмотреть цену, потом куплю и вышлю.

    как оно может быть без кофеина если в зернах, я думал енткофенирт только быстрорастворимое бывает.
    просто помнитца коллега по работе расхваливал, но он уже не работает.
    узнай, хочется попробовать, буду притязательный

    Samsung UE49MU6170

  • как оно может быть без кофеина если в зернах,


    Цитата

    Обычно процесс декофеинизирования начинается с обработки необжаренных (зеленых) зерен кофе паром. Затем зерна помещают в раствор, который экстрагирует кофеин, но оставляет другие важные химические вещества в зернах. Процесс экстракции повторяют от восьми до двенадцати раз: до тех пор, пока из зерен не будет удалено до 97 % кофеина, а в случае стандартов Евросоюза — до 99,9 % кофеина по массе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По крайней мере я видела только кофе Hag entkoffeiniert. Могу, конечно и ошибаться, т.к пью только кофе Afrikan Blue (я выше писала)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нинуля ().

  • Цитата
    Обычно процесс декофеинизирования начинается с обработки необжаренных (зеленых) зерен кофе паром. Затем зерна помещают в раствор, который экстрагирует кофеин, но оставляет другие важные химические вещества в зернах. Процесс экстракции повторяют от восьми до двенадцати раз: до тех пор, пока из зерен не будет удалено до 97 % кофеина, а в случае стандартов Евросоюза — до 99,9 % кофеина по массе.

    :S жаль, но наверное у них есть и нормальное

    Samsung UE49MU6170