Противоугонное для машины.

  • Гаражей в округе вообще нигде нет? Есть люди - на велике до гаража ездят.


    помню дядька в России до кооперативного гаража пол часа на автобусе ездил.. :D


    нее.. гаражей нема...


    тока такие :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне самому не реально какую то електрическую бяку состряпать.
    Краем уха слышал, что знакомый установил себе на аутохаусе примочку, которая через 900 метров подачу топлива прерывает, надо как нибудь узнать у него поподробнее..

  • А про без ключевой доступ там всё нормально, главное в незнакомом месте лучше убирать ключ в специальную сумочку. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тоже думаю себе прикупить.


    Спасибо за инфу,прикупил себе такую сумочку. :thumbup:

  • GPS GSM Tracker mit Alarmfunktion - eBay-Artikelnummer: 162130545674 - Идеальное на мой взгляд дополнение. Моделей много разных есть - эту привёл для примера из-за неплохого описания. У нас на фирме похожие во все машины встроили. Антенны под решётками динамиков на торпеде, собственный аккумулятор, микрофон для прослушки салона итд.

  • за неимением других предложений ,тоже рассматривал гпс трекер как один из вариантов, тем более если под торпеду его запрятать.


    озадачил меня полицейский в участке, когда я о таком варианте поинтерессовался. Он меня спросил: если машина уже по Польше едит, кто там за ней гонятся будет? Пока мы антраг заполним, отошлём, на него отреагируют , 2-3 дня пройдёт... а авто уже в Литве и заполняй бумажки по новой...


    вот сдесь про это интерессно написано:


    Цитата

    Geklautes Navi reist von Hamburg nach China
    Mit GPS-Peilsender auf den Spuren der Navi-Mafia


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ставил себе, рекомендую.


    А как с установкой, сильно сложно ?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • GPS-Peilsender и GPS GSM Tracker это два разных девайса. Первый работает только через спутник, жрёт энергию и бабки. Второй интересен тем, что GPS работает только на приём и только для определения координат местонахождения, все остальные функции через встроенный телефон. Когда машина стоит, Трэкер выключен и телефон в дежурном режиме. Машина двинулась на метр и трэкер включился и встроенный телефон посылает алярм через интернет на твой телефон и ты уже знаешь, а тачка ещё 100 метров не проехала. На полицию с её бумажной бюрократией в этих вопросах полагаться нельзя. В машине должна быть сигнализация с сиреной. Когда сирена орёт на полквартала, то будь уверен, что машина далеко не уедет. Моделей как писал много - наверняка какие-то и какие-то имеют выход штоерсигнал для синализации штатнои и/или дополнительной. А все эти замки на руль, колёса и педали приводят только к их потере. На них на всех дешёвые болты и заклёпки - пару оборотов нормальной дрелью и рассыплются на составные. Нормальный вор имеет с собой дорогие кусачки и выкусит если не противоугонный замок на руле, то пол руля вокруг того замка - весь руль для управления не нужен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. себе, рекомендую.

    Захочу дёрнуть машинку - поставлю сперва рядом свою с компом и дата-логгером и когда владелец разлочит свою сигналку, то сей код будет уже в моём компе, а в следующий раз владелец не досчитается двух машин на стоянке: моей и своей. Я не пытаюсь перетянуть ТС на "мой вариант", а просто ставлю под сомнение другие. Машины дёргают под заказ профи знакомые с ширпотребом и устройством заказанной тачки. Покупая такие девайсы народ чаще ставит на удобства управления пультом дистанционного управления, а за счёт установки в автохаусе увеличивается круг посвящённых. Линия связи должна быть защищена. WiFi, GSM или ручной переключатель. Моё мнение.

  • ну машина стоит под окном и трейлер ночью, пока в нашем тупичке будет разворачиваться, то пол раёна разбудет.
    Исхожу при поиске противоугонки из того , что воровать будут у дома, когда я сплю....


    моя Audi стояла тоже под окном
    в 23:00 поставил, а в 4:00 уже и следа не было
    и ни кто ничего не слышал и не видел


    если захотят то угонят и со всем прибумбасами


    ставь GPS Tracker
    звонишь не его и получаешь обратно через SMS GPS координаты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я себе примерно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. давно ставил, но не из за противоугонки и сигналки, а для красаты, чтоб пиликала и поворотки моргали при открытии)))
    А, да ещё у меня небыло кнопачки, а только централка.
    Потключял сам, но мучился целый день.

  • По идее нужен датчик движения и сирена, но если нет сирены, то машинка может "уехать" и догнать можно только через трэкер. А если к примеру нужно будет догонять, то на чём? Такси вызывать не вариант. Перехват не объявить. Сирена по любому - чем меньше она проедет, тем меньше проблем с возвратом. Как-то так.

  • Я себе сигнализацию ставил, только ради того, что бы нави, руль и тахо не спёрли.
    Мужик сказал, что если боюсь ещё угона, то он устанавливает блочёк, который разрешает машине завестись, даже с своего ключа, но при включении коробки, мотор глохнет. Что бы разблокировать мотор, тебе нужно нажать какую то комбинацию кнопок на руле. Например "++--", или "+-+", вобщем сам программируешь, и тогда машина не заглохнет.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • ставь GPS Tracker
    звонишь не его и получаешь обратно через SMS GPS координаты.



    Ребята,вы как дети. Разве не знаете что сигнал GPS равно как и другие можно заглушить без особых усилий. И что лишился коня узнаешь только когда соберёшься куда ни будь ехать.
    Вот что надо ставить. Лучше ещё не придумали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ставишь последовательно с предохранителем который идей на топливный насос и прячешь. Все.
    Перекапывать все машину в его поиске ни кто не будет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Тоже думал про глушилки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Чтобы обезопасится от всего нужна сигналка с собственными питанием, сиреной, датчиками движения и наклона (гироскоп), GPS GSM Tracker и в идеале управление по вайфай.

  • Вот что надо ставить. Лучше ещё не придумали.


    И куда ты это прятать собрался?
    Под капот? так это нужно каждый раз туда лезть. Через месяц вся округа будет знать зачем ты каждое утро под капот лезишь
    В салон? У водителя, там в первую очередь вор всё ощюпает.. в Другом месте, дети нажмут..

  • Аккуратнее будьте с новыми машинами, если сигнализация подключается по CAN-бусу, то может активироваться защита, да и грамотно установить сигнализацию это потребует шальттафель снимать, чтобы без всякого гемороя добраться до Gateway и силовых цепей. Может стать проблематично, если такого никогда не делал :)
    Ну, а если прикрутить все на соплях, то....... последствия возможны самые веселые 8o